Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Кузнецова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Контакты
+7 989 437-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:101828226

Забронировали квартиру на Затинной 28. За час до въезда по дороге в Рязань выяснилось, что в квартире проблемы. Хозяйка квартиры Мария предложила другую квартиру. Заехали в другую предоставленную квартиру в Рязани на Малое шоссе 3. Мария взяла 4000 за 2 суток и залог 2000. Как выяснилось позже на сайте ЦИАН эта квартира 1800 сутки (жили с понедельника по среду). Марией контроль за уборщицей не ведется. Мечется между многочисленными объектами, ничего не успевает проконтролировать. Нет элементарно спичек для плиты, моющего средства для посуды на две тарелки, полотенца чистые, но очень старые в пятнах, доставшиеся от бабушки по наследству, интернет отсутствовал, во всех iкафах какие-то коробки, пакеты, в шкафу использованные зубные щётки от предыдущих жильцов, липкая посуда, грязный ящик для посуды, грязная скатерть, прожженая гладильная доска с грязным утюгом и т.д. При телефонном разговоре Мария посоветовала купить нам моющее средство самим (деньги потом вернёт). Интернет через пару часов появился. Попытались пожарить еду на сковороде-не получилось, т.к. сковороду тоже надо было выбросить в прошлом веке, а Мария принесла её в эту квартиру для благодарных посетителей. В общем дайте денег, а остальное ваши проблемы. При выезде как правило в 12.00 квартиру принимают, отдают залог и до свидания. Тут же свои условия... Вы езжайте, придет уборщица и если все хорошо, то я перешлю залог на счет по номеру телефона. С трудом добился приема квартиры и возврата залога. Вот такой вот "сервис" от МАРИИ КУЗНЕЦОВОЙ!!! У нее большое количество объектов в аренду и не факт, что остальные лучше, как по чистоте, так и по человеческому отношению к гостям!!! Объездили всю страну за 25 лет совместной жизни с супругой и такое отношение, честно говоря, первый раз за все время... Очень негативное впечатление от Марии Кузнецовой после всего позитивного, увиденного в Рязани. Очень НЕ РЕКОМЕНДУЕМ этого владельца многочисленных объектов жилья в Рязани.

Кузнецова Мария

Что то ни переписки , ни звонков , ни броней от данного персонажа здесь не найдены и кто это написал, не понятно. Этому фантазеру книги писать, пропадает талант писателя фантаста. Очень похоже на заказной отзыв, который совершенно не соответствует действительности , состоянию квартир и нашего отношения к гостям. Компания относится замечательно и с гостеприимством ко всем гостям, без исключения, иначе не было бы максимально высоких рейтингов у наших квартир и статуса Суперхозяина на всех других ресурсах бронирования. Автору можно только пожелать удачи и признания его талантов.

ID:77611702

Снимали квартиру. даже видиться не пришлось - все решили удаленно. Замечательный, понимающий специалист. кК квартире в подарок охраняемое парковочное место

Кузнецова Мария

Спасибо большое за отзыв. Очень рада. Что вам понравилось. Приезжайте снова