Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ростислав Клименко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 366-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333312 отзывов
ID:67136716

Очень понравилось сотрудничать с Ростиславом - компетентный, честный, порядочный риэлтор! Сняла квартиру на Рязанском проспекте через его услуги. Ростислав детально пояснил все вопросы по сделке, показал все документы, оперативно отвечал на звонки и вовремя перезванивал по всем вопросам. Это опытный риэлтор. Друзьям и знакомым буду его рекомендовать. В будущем при необходимости обращусь именно к Ростиславу. Спасибо за хороший вариант квартиры и прозрачность сделки!

ID:98880377

Всë хорошо объяснил, сразу взял трубку, готов показать квартиру через день

Клименко Ростислав

спасибо

ID:109002939

Мастер своего дела! Всë соответствует описанию, быстро и оперативно.

Клименко Ростислав

спасибо

Шалабанов Михаил

Работу выполняет на все 100%, приятный человек

ID:89383904

Квартира чудесная! Все в точности как на фото, даже лучше, ремонт свежий, техника новая, все очень чистенькое! Оперативно договорились на встречу, встретились точно в назначенное время, Ростислав все рассказал, показал, приятный и вежливый человек.

ID:79028321

очень отвественный человек говорит и делает всегда приятно иметь дело с ним

Беклова Светлана

Огромное спасибо Ростиславу за компетентность, вежливость, терпение и человеческое отношение к клиентам. Бронировали квартиру за месяц, все условия были выполнены на высшем уровне. Процветания вам, успехов и адекватных клиентов!!!

Клименко Ростислав

Спасибо Вам, очень приятно !!!

ID:12549634

Большое спасибо за помощь в подборе квартиры! Все оперативно и без головной боли, что для меня очень важно.

Клименко Ростислав

Спасибо

ID:61034754

Хочу выразить благодарность Ростиславу за его профессионализм, отзывчивость, порядочность. Снимали посуточно квартиру в п. Островцы. Ростислав нас встретил в аэропорту, квартира полностью соответствовала описанию. Свою работу выполняет качественно, быстро, честно. Всегда на связи. Очень компетентный риелтор. Спасибо за позитивный настрой!

Клименко Ростислав

Спасибо

Лайфина Милена

Очень понравилось сотрудничать с Ростиславом - компетентный, честный, порядочный риэлтор! Сняла квартиру на Дмитровском шоссе через его услуги. Ростислав детально пояснил все вопросы по сделке, показал все документы, оперативно отвечал на звонки и вовремя перезванивал по всем вопросам. Это опытный риэлтор. Друзьям и знакомым буду его рекомендовать.В будущем при необходимости обращусь именно к Ростиславу. Спасибо за хороший вариант квартиры и прозрачность сделки!

Клименко Ростислав

большое спасибо

Ещё 2 отзыва