Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Есиков
Документы агента проверены
О себе
Недвижимость по всей России Строительство домов. Продажа земельных участков.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Санкт-Петербург, Липецкая область, Краснодарский край, Москва, Карелия
Контакты
+7 921 889-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
Остроконь Аркадий

Николай - тот самый Человек, который вовлекается в процесс вашей сделки, он всегда думает о самом человеке и старается найти выход даже в самых, казалось бы, нерешаемых задачах. При этом всегда отстаивает интересы клиента так, как будто он помогает своим родным и близким. Будьте уверены: с первого звонка и до последней минуты вашей сделки он будет рядом (даже на расстоянии) и его цель - не получить как можно скорее комиссию, а сделать своего клиента счастливым. Деньги - это всего лишь следствие и их искренне хочется платить за качественную и профессиональную работу. В общем, рекомендую всем Николая и его агентство, за скорость, за качество, за любовь к людям и своему делу.

Асташкин Дмитрий

Покупал через Николая в этом году квартиру в СПб (вторичка). С учетом поиска объекта вышли на сделку уже через месяц. Очень оперативная работа в отношении сбора и проверки документов и коммуникации с продавцом. Также с учетом того, что квартира перешла продавцу по наследству, то получил качественную оценку всех рисков по сделке и рекомендации.

ID:94245788

Я попал в очень тяжелую ситуацию в жизни и мне нужно было срочно продать квартиру,несмотря на мое сложное эмоциональное состояние Николай взялся за работу и отнёсся с полным пониманием к моей проблеме,сделал вобще 200% от того что мог и благодаря этому я продал квартиру и выбрался.Я считаю что Он номер 1 агент в Питере и что мне повезло🚀🗽

ID:93790162

Николай помог мне с покупкой участка земли в Ленинградской области . Пообщавшись с Николаем я сразу поняла что он предложит мне наилучший вариант, так и произошло.  Я очень довольна приобретением. У Николая нестандартный подход к клиентам. Очень внимательно и благоразумно подходит к желаниям клиента, предложит разные варианты исходя из внушительного профессионального опыта и интуиции. От меня требовалось только передать Николаю доверенность, все остальное он сделал сам, быстро и оперативно. Покупку я осуществляла находясь не в России, то есть все нюансы  были учтены и продуманы заранее. Сделка прошла гладко и успешно, без каких либо усилий с моей стороны. Николай на 100% оправдал мои ожидания.

ID:90018451

Спасибо Николаю за помощь в поиске, грамотную и своевременную проверку документов и поддержку на всех этапах сделки! Наши небыстрые поиски закончились наилучшим вариантом.

Терновская мария

Николай берётся решать непростые задачи, проводит грамотную оценку проекта и придумывает , как лучше можно было бы добиваться результата. Всегда на связи и всегда готов подстроить стратегию поиска при меняющихся обстоятельствах. Спасибо большое за сотрудничество!

ID:87086770

с момента обращения до момента начала сделки 2 недели, все было быстро с высоким уровнем проффиссиолизма. Сделка прошла гладко, все документы подготовлены, не чего не упустил. Всем рекомендую.

ID:87652006

Мне повезло начать работать именно с Николаем. Он терпеливо и подробно разъясняет все этапы. Оперативно реагирует на любые запросы, поэтому все проходит быстро и четко. Мне спокойно и я довольна)