Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Молчанова
Документы агента проверены
О себе
#Кудрявый риэлтор Высшее образование, работаю с 2004 года. Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая. Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая. Ипотечное кредитование: ипотека. Другие услуги: страхование, управление объектами, консульта...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 915 134-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7647058823529417 отзывов
Иванова Оксана

Уважаемая,Александра! Благодарю за совместную проведенную сложную сделку, с которой правились и наши клиенты (продавец и покупатель) остались довольны. Так же хочу сказать спасибо за индивидуальный подбор пакета страхования для ипотечных клиетов с огромной выгодой для них. Буду обращаться как к профессионалу в сфере страхования и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Молчанова Александра

Оксана, всегда рада помочь. Благодарю

ID:102691845

Очень срочно нужна была квартира, но она еще не готова была к сдаче . Объяснив ситуацию, Александра сделала все возможное чтоб мы день в день заключили договор с собственницей. Безумно благодарны за содействие и помощь Александре!

Молчанова Александра

Благодарю. Была Рада вам помочь в решении задачи

ID:41356303

Александра нам очень помогла в подборе квартиры на каждом этапе выбора, сделки, везде была с нами и заинтересованно отстаивала наши интересы, специалист своего дела, работает с бешеной отдачей, отзывчивая, очень приятная и корректная в общении. Предусмотрела и позаботилась о всех подводных камнях при совершении сделки, мы очень довольны!!!! Обращались даже после покупки, всегда Александра помогала. Очень рекомендую, не пожалеете!

ID:73876601

Отличный специалист! Сделка прошла в кратчашие сроки на оговоренных условиях. Александра внимательна с документами, пунктуальна и приятна в общении. Искреннее рекомендую.

ID:104976210

Специалист своего дела ! 🙌🏻сделка прошла отлично ! Быстро и надежно ! Спасибо большое , Александра !

ID:60505496

Благодаря Александре получилось снять прекрасну двухкомнатную квартиру даже немного дешевле, чем рассчитывали. А самое главное, что это заняло всего два дня. После просмотра назначили встречу с собственником, на которую Александра сразу привезла все необходимые документы и подготовленный договор. Прекрасная работа, рекомендую

ID:87351112

Александра очень знающий риелтор. Она хорошо понимает рынок и дает ценные советы. Она была очень оперативна в решении всех операционных вопросов и держала постоянно руку на пульсе с покупателями, их банком и нами. Помимо этого, она очень приятный в общении человек и может успокоить советом и добрыми словами. Цена её услуг чуть ниже рынка, но её работа, однозначно, на высоте! Рекомендую без вопросов.

Bulgakov Alexander

Квартира полностью соответствовала описанию, общение и подход к делу оставили самые благоприятные впечатления.

ID:95850165

Грамотный специалист, вежливый, добрый, хороший человек! Выражаю огромную благодарность за помощь в покупке недвижимости.

ID:66734772

Плохой агент. На все вопросы не отвечает по существу, "плавает" в ответах, ничего конкретного не узнать. Создается впечатление, что с квартирой все плохо, раз никакой конкретики.

Молчанова Александра

Добрый день. Просьба уточнить, о каком объекте идёт речь? С уважением Александра

Иванова Оксана

Клевета! Александра опытный специалист и с ней работать одно удовольствие.

Ещё 7 отзывов