Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Ларионова
Документы агента проверены
О себе
Подборка и продажа, а также аренда жилья с учётом ваших пожеланий! Мягкий и внимательный подход к каждому клиенту. Работаю честно и прозрачно, не боюсь трудностей, веду сделку до конца. Буду рада сотрудничесву!)
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Псковская область
Контакты
+7 906 221-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:18440224

Замечательный риэлтор Марина! Свою работу знает в совершенстве, всегда на связи.

Ларионова Марина

Спасибо большое!

ID:51421944

Дом за пос. Ямм за 450000 в ужасном состоянии! Фото не соответствуют действительности. Живёт в нем пожилая женщина с кошками и собаками, на стенах клопы. Этот дом только сжечь и построить новый. Риелтор при общении даже не упамянула об этой обстановке в доме.

Ларионова Марина

Жаль, что домик вас так разочаровал. Желаю вам найти именно то, что вам будет по душе! Со своей стороны максимально оперативно организовала просмотр и ничем не нагрубила и не обидела вас. Надеюсь, что вы найдёте именно то, что искали!

Пугин Сергей

Ответила, доброжилательна. Жду информацию.

Ларионова Марина

Приятного вам проживания и успешной работы в нашем городе! 😊

Александрович Кирилл

Не рекомендую этого риэлтора, два или три раза забывала что я ей звонил, каждый раз от меня отворачивалась не пытаясь решить мои запросы. Для нее важно быстро и как можно проще заработать деньги, и плевать ей на квартиросъемщика.

Ларионова Марина

Вам было честно и прямо озвучено, что в данный момент у меня нет возможности вам помочь. Не все собственники хотят сдавать квартиру юридическому лицу и всего на три месяца. Заставить людей насильно сдавать квартиру на условиях, которые им не нравятся я не могу, моя задача сдать квартиру так, чтобы всем было комфортно. И вместо того, чтобы писать гневные отзывы можно просто посмотреть другие варианты. Желаю вам всего самого хорошего и решить благополучно ваш вопрос. И ещё! Вместо того, чтобы требовать от людей решать "ВАШИ ЗАПРОСЫ" подумайте лучше, как самому пойти навстречу и найти компромисс! Например, можно было снять квартиру самому, как физ. лицо и договориться с вашей организацией, чтобы они возместили деньги по договору. Такой вариант вам тоже был предложен. А угождать" ВАШИМ ЗАПРОСАМ" никто не обязан! Здесь нет подчинённых вам или обслуживающего персонала.