Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Кузнецова
Документы агента проверены
О себе
Я собственник, не риелтор
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:104184707

Благодарю Наталью за такое прекрасное жилье и комфортное пребывание в апартаментах! Продумано всё до малейших деталей, что помогло почувствовать себя в поездке как дома :) Приятное общение, понятные инструкции, есть все необходимое для сна, готовки, стирки и т.п. В квартире очень чисто, сам ЖК отличный, можно и отдохнуть, и закупиться продуктами, и вкусно поесть, и быстро оказаться у главных достопримечательностей города. Рекомендую! Спасибо еще раз! :)

ID:102553435

Все понравилось, квартира уютная, хозяйка всегда на связи. Всем рекомендую. Будем останавливаться только здесь.

ID:81208366

Квартира очень чистая и красивая. Есть все необходимое. Горячая вода всегда! На кухне чай, сахар, соль, специи. Наталья очень приятная хозяйка.

ID:102923230

Квартира отличная, уютная, есть все необходимое. Наталья легка в общении, всегда на связи и готова решить любой вопрос. Все очень понравилось, спасибо!

ID:94291107

Очень уютно, квартира супер, всё необходимое есть для проживания и даже больше, спасибо всё очень понравилось ❤️❤️❤️

ID:72649400

Хозяйка, оказалась очень гостеприимной. В номере всё продумано до мелочей. Практически докупать хозяйственные товары нет необходимости. Хозяйка моментально откликается, если есть проблема. Номер чистый, выполнен дизайнерский ремонт. От всей души благодарим Наталью за тёплый приём и за прекрасно организованный отдых. Гости - Александр и Света.

ID:50748992

детально обсудили все важные моменты, вплоть до интернета. спасибо за точность и внимание!