Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Викторова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
VAN ipoteka
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:96443424

Хочу сказать огромное спасибо Александре. Это самый классный специалист своего дела. Нашла очень быстро квартиру мне... И не одну! Выслушала все пожелания и учла все возможности!! Быстро и качественно Оформила все документы и постоянно была на связи! Поэтому... Если кто то планирует в ближайшее время покупать недвижимость... Рекомендую обращаться к ней!!! Она действительно Профи!! Расскажет про каждую строительную компанию, про любой регион... А так же все плюсы и минусы по сделкам и учтет все возможные риски. Поэтому рекомендую Александру как отличного специалиста! Спасибо ещё раз за помощь!!!!

Ниофитова Светлана

Покупала комнату в Никольском с использованием материнского капитала. Александра была моим агентом. Комнату нашла сама, посмотрела и отправила Александре контакты продавца. Дальше ничего не понимая доверилась ей. Сделка прошла быстро и без происшествий. И это все благодаря Александре. В планах на будущее купить квартиру и обращаться буду только к Александре. Лучший агент которого я знаю!!!!

Кугот Яна

Продавала комнату в Красном селе. Александра была моим агентом. На сделку вышли быстро, как и говорила Александра. Я в этом ничего не понимаю, поэтому полностью доверилась ей. Слушала все ее наставления, делала все, что от меня было нужно! Итог, из 17 человек в сделке, где я была замыкающей в цепочке, я- первая, кто получил деньги и документы) Легко и непринужденно. Теперь всей моей недвижимостью, а также недвижимостью моих родных, знакомых и друзей занимается только она! Ни разу не пожалела! Желаю всем таких агентов!