Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Тарасенко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.620 отзывов
ID:68682462

С Екатериной познакомились в 2021 году, когда продавала свою первую квартиру в жк Хорошевский. В качестве риелтора она оценила стоимость квартиры, сильно выше чем я пыталась продать до нее, сделала суперкачественные фотографии и выставила объявление о продаже. Продали месяца за полтора и очень спокойно, все бумаги, все эти торги с покупателями по рублю она взяла на себя и конечная цена была именно той о которой договорились изначально. Вторую квартиру, уже в Люберцах продавали с ней же в 2023, прямо скажем, аналогичные квартиры в этом доме висят по году по той же цене. Екатерина как опытный риелтор, применила хитрости и за два месяца квартира ушла, успели до повышения ставок.

Тарасенко Екатерина

Наталья, благодарю за отзыв )) Всегда рада помочь!))

ID:88632228

Хочу выразить искреннюю благодарность Екатерине за участие и сопровождение в продаже нашей квартиры. Позитивный настрой,четкий план действий, всегда вежлива и проста в общении. Все вопросы которые у нас возникали,Екатерина чётко и понятно разложила по полочкам. Екатерина,предупреждала о важных нюансах, о которых мы даже и не знали. Безусловно рекомендую Екатерину-профессионал своего дела 100%

Тарасенко Екатерина

Благодарю за отзыв, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! ))

ID:97215068

Екатерина прекрасный специалист и отзывчивый человек, помогла с оформлением необходимых документов, полностью сопровождала сделку на всех ее этапах, была на связи 24 часа в сутки. Спасибо большое за профессиональную помощь и отзывчивость! Если вам необходимо быстро продать квартиру так, чтобы потом не было мучительно больно, Екатерина ваш выбор!))

Тарасенко Екатерина

Благодарю за отзыв :) Всегда рада такому приятному сотрудничеству! ))

ID:95754645

Хотел бы выразить благодарность Екатерине за помощь в сделке по приобретению квартиры в новостройке. Помогла и в работе с представителями застройщика и с ипотекой в банке, начиная от выбора банка и заканчивая оформлением ипотечной сделки. Благодаря Екатерине очень оперативно получили одобрение еще в одном банке, когда тот снизил ставку, за счет чего взял ипотеку по существенно более низкой ставке. Очень оперативно отвечает на все вопросы. Рекомендую!

Тарасенко Екатерина

Филипп, благодарю за отзыв !)) Я очень рада, что нам удалось хорошо сэкономить на расходах по сделке )))

ID:40845002

так и не нашла для нас время даже показать квартиру, несколько раз созванивались и все какие-то непонятки.в продаже не особо заинтересована возможно

Тарасенко Екатерина

Спасибо за Ваш отзыв. Всем, кто заинтересован в просмотре и покупке, а также договаривается заранее о встрече, все объекты показаны :)

ID:81781927

Екатерина подробно рассказала про объект, договорились на просмотр

Тарасенко Екатерина

благодарю за отзыв

ID:76940199

Екатерина очень компетентный специалист в своем деле. Помогла в короткие сроки подобрать и переоформить недвижимость в понравившемся нам районе. Рекомендую как специалиста!

Тарасенко Екатерина

Благодарю ! ) С Вами очень приятно сотрудничать! )

ID:164045

Хочу сказать огромное спасибо Екатерине за ее профессионализм и человеческие качества. Агент с первого звонка отреагировал на все пожелания, взялся за подбор квартиры и нашёл квартиру моей мечты! Обо всем самостоятельно договорилась с продавцом, в том числе и о скидке! Провели сделку, не одного бумажного вопроса я сама не касалась. Спустя 5 дней у меня на руках ключи и документы! Катя, спасибо Вам за Вашу работу! Вы лучший агент, теперь только с Вами! Удачи во всех начинаниях!

Тарасенко Екатерина

Лена, благодарю за отзыв! Желаю скорее сделать ремонт в новой квартире и наконец-то переехать в нее !)

Лутфрахманов Наиль

Агент Екатерина с первой встречи вызвала положительные впечатления и ощущение профессионализма, в процессе совместной сделки она эти ощущения подтвердила делом, вызвав искреннее уважение, сделка у нас прошла гладко, четко и в короткие сроки, несмотря на то, что проводилась она в ВТБ) Спасибо большое, Екатерине за внимательность, корректную работу и профессионализм! Надеюсь еще увидимся на сделках!

Тарасенко Екатерина

Наиль, спасибо за отзыв! Мне аналогично было приятно с Вами работать, так как Вы представляли продавца и были честны с нами, сразу предоставили все документы и всегда были на связи. Спасибо за качественную работу ! Тоже надеюсь, что еще встретимся на сделках!

ID:74690419

Екатерине большой респект за работу по нашей сделке купли-продажи квартиры в г. Красногорск. Максимальная пунктуальность, гибкость, дипломатичность и участливость в решении различных даже, казалось бы, не столь существенных проблем сопряженных с договоренностями с продавцами. Все время на связи, оперативная подготовка документов, согласование правок, и полный контроль процессов. Большое спасибо! Леонид и Ксения.

Тарасенко Екатерина

Леонид, Ксения , благодарю за отзыв ! )) Нам с вами тоже очень понравилось работать - такие клиенты, как вы - на вес золота !)) Желаю, чтобы новая квартира стала для вас уютным семейным гнездышком ))

Ещё 10 отзывов