Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Лаухина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:109854450

Мы с супругой остались очень довольны сотрудничеством с Ольгой. Ольга - внимательный, отзывчивый и обязательный человек. Очень рекомендую этого специалиста!

Горбунова Наталья

Огромная благодарность Ольге за ее профессионализм в работе и душевность личных качеств! Нам надо было найти покупателей, которые именно влюбятся в нашу хорошую, но довольно непростую в оформлении квартиру. И все это в сложные времена (лето 2022г). Как хороший психолог, Ольга поддерживала нас, когда совсем не было звонков, удерживала от желания сильно снизить цену на панике падающего рынка, отстаивала наши интересы в переговорах с нашими покупателями и продавцами альтернативной квартиры в Сочи (а там отдельный мир :) ). И, конечно, ювелирно рассчитала и сопровождала все нюансы оформления наших сделок. Я очень рада, что теперь у нас есть такой грамотный "свой" риэлтор! Всем рекомендую сотрудничество с Ольгой Александровной Лаухиной!

Лаухина Ольга

Наталья, спасибо большое за добрые слова. Всегда буду рада новым проектам с вами).

ID:94767643

Ольга, высококлассный специалист и прекрасный человек! Мы с ней продавали квартиру на «падающем» рынке. В итоге всё прошло даже лучше, чем я могла представить. Продали квартиру по очень хорошей цене, такой, какую я и хотела, при этом максимально оперативно! Всего за пару недель! Ольга, браво! От души советую Ольгу всем, кто ценит своё время, нервы и деньги. Отдельно хочу отметить человеческие качества Ольги - она всегда объяснит, подскажет, даст обратную связь по всем вопросам, успокоит при необходимости. Очень внимательно и ответственно подходит к своему делу - документы и все данные в них перепроверяет, всегда отстаивает интересы своего клиента. Ольга, спасибо вам большое за ваш!

ID:84107835

Хотим выразить огромную благодарность Ольге, за её профессионализм при приобретении нашей квартиры мечты. Она с первого дня нашего с ней знакомства зарекомендовала себя, как человек, знающий своё дело. Помогла разобраться во всех тонкостях подбора квартиры.У продавца запросила все необходимые документы, провела полную проверку объекта недвижимости. С таким риелтором чувствуешь себя спокойно, знаешь, что любая сделка пройдет идеально.

Лаухина Ольга

Спасибо большое за доверие... Приходите ещё), будем покупать квартиру у Кремля))).

ID:85457619

Грамотный специалист, чётко понимающий свою работу. Вторая сделка с участием Ольги прошла на 5+.

Лаухина Ольга

Спасибо, за доверие! Надеюсь ещё не один совместный проект впереди))

ID:22733277

Провожу уже не одну сделку под чутким руководством Ольги. Все профессионально и грамотно, даже при сложных сделках. Этот риэлтор продаст непокупаемое и купить непродаваемое в ваших интересах. Очень рекомендую.

ID:71208464

Ольга Александровна ответственный, внимательный к деталям риэлтор. Рекомендую.

Лаухина Ольга

Добрый день, спасибо Вам за высокую оценку моей работы. Всегда рада сотрудничеству.

ID:10911996

Покупали квартиру с мужем в г.Королев. Ольга сопровождала нашу сделку (без поиска). С ней было очень спокойно и приятно работать - собрала и проверила все документы, даже затребовала от продавца больше документов для подстраховки. Никаких лишних звонков, никакой нервотрепки, все предельно ясно и понятно. Следующая покупка только с ней. Очень рекомендую. Рада, что нас судьба свела чисто случайно... 😊

ID:15219050

очень профессионально и приветливо. предложила разные варианты. спасибо.

Лаухина Ольга

Спасибо Вам огромное за высокую оценку моей работы! Всегда рада помочь.

ТЕЛЬНОВА Елена

Большое спасибо Ольге Алексанлровне за прекрасно проделанную работу по продаже двухкомнатной квартире в г.Москва, район Отрадное , продали очень быстро и с выгодными условиями для нас . Ольга , огромное вам спасибо за терпение , за ваш профессионализм в области продажи недвижимости , за вашу ответственность , за ваше внимание . Очень рада , что нам попались именно вы . Ещё не раз будем обращаться к Ольге . Всех благ и всего самого наилучшего.

Ещё 3 отзыва