Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Яркина
Документы агента проверены
О себе
опытная
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 988 957-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:107732243

Обманывают, не связывайтесь, потратите зря время. Утром позвонила, на вопрос сдаётся квартира еще, ответила что да, на вопрос когда можно посмотреть, сказала вечером не раньше 17.00 В 16.40 я позвонила уточнила все в силе, да да, подходите вас там встретят все покажут. В 17.00 пришла звонила, звонила трубку не берет, подождала 15 минут и ушла. Через время перезвонила мне риелтор эта: а вы звонили я пропустила, а это вы, а уже там договор подписывают 😀 . Красотка🌺🌺🌺 Объявление продолжает висеть дальше🤦‍♀️

ID:103912811

Спасибо большое,Светлане! Очень ответственно подходит к своей работе. Подобрала нам хорошую квартиру, все рассказала и показала. Рекомендую.

Чернова Анастасия

Светлана настоящий профессионал своего дела! Подобрала нам квартиру очень быстро, всегда была на связи- видно, что заинтересована в сотрудничестве, что не часто встретишь в Краснодаре. Всем рекомендую!!!!!

Курбанова Ольга

Хороший человек и просто профессионал! Всегда на связи и на вопросы отвечает сразу. Сделка прошла удачно! Одно удовольствие познакомится с таким человеком, рекомендую!

ID:53261636

отлично, ответили, объяснили соответствует действительности.