Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Клишина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:96336409

Замечательный профессионал! Досконально разобралась в запросе, помогла правильно выбрать район. Учитывая наши финансовые возможности подобрала несколько интересных вариантов и предложила так же варианты исходя из своего опыта. Валентина опытный специалист, хорошо ориентируется в нюансах оформления документов, что позволяет ее клиентам совершать безопасные сделки. Спасибо за вашу работу!

ID:73376847

Валентина из тех профессионалов, отзывы на которых не оставляют и не ищут. Таких профи передают и советуют только своим и то не всем, чтобы её не подвести. Но тут увидела "отзыв" от октября месяца, из которого уши торчат и не могу не ответить. Как раз в октябре завершили две сложные сделки, с которыми бы без Валентины ни за что не справились. Она профессионал своего дела - очень грамотная, ответственная, знающая все нюансы действующего законодательства. Помогает в получении недостающих документов на квартиру, в корректировке ошибок. Ведёт за руку и держит руку на пульсе на всём протяжении сделки. Всегда на стороне своего клиента и "гнёт" именно его линию. Не даёт второй стороне навязать свои условия сделки (в случае когда они объективно не справедливы и не соответствуют принятой на рынке практике). Но при этом без перегибов, всегда достигается разумный для обеих сторон компромисс. Доверяю Валентине безоговорочно, следующую сделку по продаже дачи буду вне всякого сомнения проводить только с ней. А автору отзыва от 19 октября желаю быть хотя бы наполовину таким же профи, как Валентина - глядишь, и не придётся в работе пользоваться такими методами, как написание вот таких сообщений на страничке уважаемого специалиста и большого профессионала своего дела.

ID:67277518

Очень отвратительно издеваться над клиентами, надо заблокировать таких риелторов