Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Дмитриев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 122-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.96363636363636455 отзывов
ID:114556077

Отличная быстрая работа. Договорились сразу, приехала, посмотрела, оформили сделку. Все на высшем уровне. Рекомендую

Дмитриев Андрей

Спасибо!!!

ID:112352577

Выражаем благодарность Андрею за слаженный процесс по сделке по продаже-покупке машиноместа. Информация была предоставлена четко и оперативно, договор составлен грамотно и содержательно,в общении доброжелателен и компетентен. Успехов в дальнейшей работе!!

Дмитриев Андрей

Спасибо!!!

Дмитриев Андрей

Спасибо!!!

ID:103501395

Андрей , спасибо за оперативность проведения сделок , хороших и честных жильцов . Работаю с вами не первый год и всем рекомендую )

Дмитриев Андрей

Спасибо!!!

ID:75788364

Рекомендую как специалиста. Работает оперативно, без лишней информации. Все четко и по делу. Несмотря на праздничные дни за 2 дня была совершена сделка. Спасибо Андрею.

Дмитриев Андрей

Спасибо!!!

ID:106162810

Спасибо большое специалисту Андрею,все качественно и быстро сделали,очень хороший человек,всем рекомендую🥳счастья и процветания вам в новом году

Дмитриев Андрей

Спасибо!!!

ID:104547066

Отличный специалист, знающий свое дело. Быстро вышли на сделку, все четко. Умеет если надо ругаться с банками 😀 Рекомендую однозначно!

Дмитриев Андрей

Спасибо!!!

ID:100555285

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Андрея за помощь:) Я из Тайваня и мой уровень русского языка не в совершенстве. Поэтому мне сложно было снять квартиру в Москве. Очень долго искала квартиру, пока не познакомилась с Андреем. Очень профессиональный и внимательный риэлтор. Рекомендую!!!

Дмитриев Андрей

Спасибо!!!

ID:99773171

С помощью Андрея удалось оперативно снять квартиру в желаемом районе. Вежливый, тактичный человек, знающий своё дело. Выполняет договоренности точно и в срок, что очень радует. Всегда на связи. Рекомендую Андрея для Ваших сделок с недвижимостью!

Дмитриев Андрей

Спасибо!!!

ID:101641832

Выражаем огромную благодарность Андрею за проделанную работу по продаже нашей квартире!Это было невероятно! Андрей нашёл покупателя за две недели в такое не простое время! Помог с востановлением недостающих документов и сбором полного пакета для сделки! Профессионал своего дела, на высшем уровне!Знает все подводные камни и учитывает все риски сводя их к нулю!Рекомендуем к сотрудничеству! Андрей, ещё раз огромное спасибо от всей нашей семьи! С Уважением!Благодарных Вам клиентов! И всего наилучшего! Спасибо за Труд!

Дмитриев Андрей

Спасибо!!!

ID:93854078

Снимали через Андрея квартиру, собственника видели только по видео связи, ключи получили сразу по факту договора с собственником заключили и оплатили дистанционно, с предоставлением всех необходимых документов на квартиру. По просьбе риелтора у собственника получили небольшую скидку. Рекомендуем!

Дмитриев Андрей

Спасибо!!!

Ещё 45 отзывов