Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Сысоева
Проводит онлайн-сделки
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:109766364

Опытный и профессиональный риелтор. Заключили сделку, все подробно и детально объясняет, что говорит о хорошем и уважительном отношении к клиенту.

Волковский Александр

Отличный риелтор! Занимается вопросами аренды и купли-продажи жилья. Решает вопросы быстро, находит оптимальное решение как для продавца, так и для покупателя. Смело рекомендую!

Сысоева Наталья

Благодарю вас!🤝аж Александр Желаю вам удачи

ID:85032076

Хочу поблагодарить Наталью, очень высококлассный специалист, профессионал своего дела, помогла по многим вопросам по продаже квартиры, оформлению документов, знает все тонкости и юридически грамотный агент по недвижимости! Благодарю )))

ID:99869823

Наталья отличный специалист в своей области! Результат говорит сам за себя! Уже через месяц мы продали квартиру. Ещё раз огромное спасибо и новых отличных сделок!

ID:63036090

Хочу высказать свою благодарность Наталье, за проделанную работу. Консультировала по всем вопросам по поводу недвижимости. Помогла сэкономить не маленькую сумму на страховке имущества. Такой честный и внимательный риэлтор это редкость в наше время. Буду советовать всем своим знакомым риэлтора Наталью.

ID:101205008

Благодарю Наталью за помощь в приобретении недвижимости! Это моя первая квартира. Когда некому было подсказать, Наталья приходила на помощь в любую минуту! Профессионал. Рекомендую💕

B Maxim

Работой Наталии очень доволен! Профессионал, знает тонкости законодательства и особенности банков при работе с ипатекой. Продавал квартиру с обременением, вышли на сделку очень быстро! Просто передал ключи от квартиры, все остальное сделала Наталья! Большое спасибо за проделанную работу!

Сысоева Наталья

Максим, огромное спасибо за отзыв! Самое лучшее для меня это ваша благодарность и добрые слов в мой адрес как специалиста !

ID:46613603

Дозвониться невозможно. Звоним второй день - никто не берёт трубку.

ID:47607613

Отлично. Профессионально. Комфортно