Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Воронина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
ИП Воронина Л. А.
Контакты
+7 926 226-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:98891745

Сдали в аренду 2квартиры с помощью Людмилы, остались очень довольны сотрудничеством! Людмила-настоящий профессионал своего дела, грамотная и ответственная! Кроме того, она приятный и порядочный человек, вовлеченный в процесс. Помогла подготовить квартиры к сдаче в аренду, подсказала, какие недостатки надо устранить, всегда была на связи и была готова к показам в любое время. Юридически грамотно составленный договор поможет защититься от возможных неприятностей в дальнейшем. Рекомендую Людмилу всем желающим найти подходящих арендаторов квартиры!

ID:96205481

Довелось поработать с Людмилой при покупке дома. Замечательный человек и прекрасный специалист, знающий своё дело! Людмила максимально ориентированна на клиента, всё делает последовательно и грамотно, без лишней суеты. Всегда на связи. Взаимодействовать с ней приятно и продуктивно, за что мы ей, как покупатели, очень благодарны.

ID:13441637

Специалист своего дела!!! Очень грамотная, оперативная и пунктуальная. Не простая была ситуация. Справилась на УРА! Умница!!

ID:67130386

Проводили сделку по покупке квартиры. Все четко, грамотно, учитывая интересы и нас и продавца, вежливо и пунктуально! Мила позитивный человек и профессионал своего дела! Спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество! Рекомендуем!

ID:13293556

Мила помогла провести сложную сделку по покупке дома с наследством и опекой. Решила все нотариальные ньюансы. Профессионал и просто хороший человек. Спасибо Вам большое!!!

ID:47887841

Провела сделку в Звенигороде микрорайоне поречье д. 6 Очень компетентный и грамотный "спец" своего дела! Я рад что мне так повезло с таким грамотным, пунктуальным и честным специалистом! В огонь и воду! Все вопросы решила, четко!

Воронина Людмила

Спасибо! ))))) Обращайтесь!

Волков Вадим

Проводили с Милой непростую многоэтапную сделку по продаже долевого дома с участком. Мила показала себя компетентным специалистом и партнёром, с которым легко договариваться в том числе и о сложных вопросах. Благодарность и рекомендации для дальнейшего сотрудничества! Был рад знакомству!! ;))

Воронина Людмила

Вадим, благодарю!