Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Карпова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
ИП Карпова О. А.
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:44319681

Оксана помогла с оформлением документов и сделки при покупке квартиры. Всё чётко и грамотно.

Карпова Оксана

Благодарю!

ID:50702941

Продавали с Оксаной квартиру несколько лет назад. Сделка прошла без нареканий, Оксана профессионал своего дела. Сейчас опять решили поменять квартиру, и, конечно же, обратились к Оксане. Всем знакомым советую.

Карпова Оксана

Благодарю за отзыв!

ID:92312570

Ужасно. Пришлось договариваться и ждать неделю только чтоб посмотреть квартиру. Постоянно ставит заведомо не выполнимые условия. На вопрос когда есть возможность посмотреть квартиру, ответ просто паражает, Дайте нам миллион рублей нам нужно закрыть ипотеку.... И ни каких гарантий. А вообще звучит так. Вы готовы дать нам миллион. При не правильном ответе даже просмотра не будет. Дальше-больше.

Карпова Оксана

Здравствуйте. По какому адресу Вы несколько недель не можете посмотреть квартиру?) Смею предположить, что звонили по залоговому объекту ПАО Сбербанк. Квартиру Вы посмотрели в удобное время. И даже после просмотра вернулись к продавцу обсудить детали. Что касается комментариев про 1 млн, повторюсь: при прямых деньгах и залоговом объекте сделка проходит через погашение ипотеки до регистрации права. К сожалению, у продавца нет возможности погасить самостоятельно. В данном случае погашается деньгами покупателя. Вся схема сделки и процесс, а так же Ваши риски оговорены и проговорены были неоднократно. Ваш негативный отзыв связан с тем, что предложение Ваше по цене не устроило продавца, а так же не удовлетворила Ваше требование прислать документы в электронном виде. На предложение встретится Вы отказались ввиду срочного отъезда. Прошло уже несколько недель после просмотра и последних переговоров, а Вы с разных аккаунтов все негатив пишите.

Baev Tony

Не советую. Постоянно переносит просмотры, не дозвониться, хамит. Крайне не профессиональный человек.

Карпова Оксана

Здравствуйте. По какому объекту Вам не дозвониться? Не показали и перенесли просмотр?

Карпова Оксана

Здравствуйте. Не беру в работу в одну сделку "продавца" и "покупателя". Обязательно будет конфликт интересов.

ID:79696609

Оксана-профессионал своего дела. Сделка прошла быстро, без проблем, документы все подготовила. Буду рекомендовать ее своим знакомым.