Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Туровский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 162-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713514 отзывов
ID:114877292

Спасибо большое Ирине за оперативность и компетентность, очень быстро организовала показ квартиры и заключение договора. Всегда на связи и со мной и собственником. Квартира как на фото, все ясно и прозрачно. Крайне приятно работать с таким профессионалом своего дела. Спасибо вам большое!

ID:78319523

Сняли квартиру через Ирину! Оперативный показ, специалист с большой буквы, всегда на связи.. При подписание договора, собственники присутствовали, документы все составлены и показаны, все супер... Рекомендую

ID:98328487

Для Ирины.Большое спасибо,за качественно проведённую сделку.Специалист высшего уровня.Оперативный показ,всегда на связи.Было очень приятно работать с таким организованным и внимательным человеком.Большое спасибо !

ID:91851035

Для Ирины. Очень бы хотелось, чтобы все риэлторы так оперативно работали. Трубку снял сразу, передал данные для дальнейшей связи Ирине. На следующий день, в удобное время, показ, заключение договора. Очень приятно сотрудничать с такими профессионалами. Фото квартиры соответствовало её состоянию в реальности. Всё чисто и приятно. Никаких скрытых дефектов, как у многих на фото. Спасибо за сделку.

ID:86688577

Спасибо за консультацию по условиям и ценам снятия жилья. Грамотный и профессиональный подход к делу. Арендованным жильем доволен. Реальная жилплощадь соответствует описанию из предварительной договоренности по параметрам и содержанию предметов быта. Приятно иметь дело с ответственным человеком.

ID:12977686

Спасибо Илья за помощь !Очень интеллигентный , на все вопросы отвечает всегда , приятно было пообщаться . Буду всегда через вас все делать!

ID:90920270

Огромное спасибо Илье! Оперативный показ и заселение. Нужно было срочно заселиться. Всё соответствовало объявлению. Однозначно рекомендую!

ID:86683091

Изначально не правильно указал квадратуру,вместо 48 оказалось 38 . Узнали только тогда,когда пришла квит. за коммуналку. Далее повысили оплату на 20%,хотя говорили что не будут (этот же Илья нам об это сообщил) . В разговоре о том,что это слишком дорого, Илья вместе с хозяйкой общались не очень приятно,сказали что найдут легко других. Это при условии,что мы год прожили и платили вовремя. Ну Окей. Не нашли новых жильцов и скинули цену на 10%. При выезде еле еле вернули залог,и то не полностью. Вообще не хотели отдавать. Причина-не достаточно чисто… В общем Илья на пару с хозяйкой,просто Топ

Туровский Илья

Уважаемый, спасибо Вам за столь длинный и интересный отзыв. К счастью, Вы через меня не заселились. То, что Вам при просмотре собственник квартиры не стал уступать в цене и предпочёл других кандидатов на аренду квартиры, ещё не повод выдумывать небылицы.

ID:86531285

Очень помог при подборе и решении спорных вопросов Спасибо огромное :3

ID:68556180

Спасибо за сотрудничество!!! Снимал через Илью квартиру. Всё было оперативно и без подводных камней. Если кратко, профессионал в своём деле.

Ещё 4 отзыва