Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Агафонова
Документы агента проверены
О себе
Высшее университетское образование ЯрГУ по специальности биология Аттестат брокера, курсы повышения квалификации по специальности агент по недвижимости Опыт работы в агентстве недвижимости с 2012 года Индивидуальный предприниматель с 2020 года, агентство Comfo...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Ярославль
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 920 138-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:78321489

Второй раз обращались за риэлторской помощью к Галине Игоревне. Мы очень довольны результатами её работы. Сделки пришли быстро и успешно, благодаря её профессионализму и опыту работы. На все вопросы давались грамотные разъяснения, и учитывались все наши пожелания. Спасибо большое!

ID:62700702

Покупал с риелтором квартиру для последующей сдачи в аренду. Рассматривал различные районы города. Выслушав мои пожелания, Галина предложила посмотреть несколько годных вариантов. Квартирой доволен, приобрел практически со всей обстановкой и в приличном состоянии. После нашего уместного торга продавец прилично скинул. Несмотря на карантин все прошло четко и без накладок. И арендатора Галина нашла мне быстро. Качество работы риелтора устроило. Рекомендую.

Колыгин Дмитрий

Порекомендовали риелтора в Ярославле знакомые, сам живу в Питере. Нужно было продать квартиру в Норском. Были кое-какие недоделки по документам, были и сомнения в успехе «операции». По факту квартира продана по той цене, которую планировал, деньги получены. Работать с риелтором было приятно. Спасибо за результат!

Активность на Циан
Советы1
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, какова средняя стоимость однокомнатной квартиры в новостройке во Фрунзенском районе?

Фрунзенский район неоднородный:
ул. Звездная в районе дома №5(Липовая гора) от 1 960 000 руб
ул. Ползунова (Московский пр-т) от 2 196 155 руб
ЖК Романтика , ул Щорса, 3 (Суздалка) от 1 652 640 руб
Цена зависит от местоположения новостройки и срока сдачи, от 42 до 60 тыс руб за кв.м