Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Кускова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Санкт-Петербург
Агентство
Квадратные метры
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.57894736842105219 отзывов
Крыжановский Данил

Настоящий профессионал своего дела, оперативно организовала показ квартиры, помогла заехать, подготовила документацию. Рекомендую!

ID:79714030

Сняла квартиру через Антонину Вежливая девушка, обсудили все интересующие вопросы, подробно прописан договор. Понравилось человечное отношение к арендатору (за время поиска квартиры встречалась с разным, есть с чем сравнить)

Кускова Александра

Спасибо большое! Прекрасная девушка! Арендатору очень повезло!

Филиппов Александр

Все честно , рекомендую ! Все показали рассказали , все для людей , предложения честные .

ID:76362064

Быстро и спокойно. Очень позитивный риэлтор.

Киушкина Александра

Хочу поблагодарить за профессионализм и чуткое отношение к клиентам, что не остались в стороне в сложной для меня ситуации. Спасибо большое. 😇 Квартира прекрасная, хозяева замечательные, я вам очень благодарна. Лучших клиентов вам в профессиональной деятельности.

ID:98183341

Благодарим Антонину за помощь! Антонина отличный специалист, вежливый, пунктуальный. Очень приятна в общении. Помогла нам решить все вопросы с квартирой, все прошло быстро и на высшем уровне! Большое спасибо!

ID:96127778

Антонина компетентный специалист, пунктуальный. Помогла нам с квартирой, оперативно решила все наши вопросы с владельцем. Мы остались очень довольны, рекомендуем👍

ID:68155913

Все понравилось договорились о показе через пол часа после первого звонка. И вечером уже подписали бумаги

Кускова Александра

Рада,что нашла для собственника таких приятных жильцов

ID:93223951

Антонина очень хороший специалист. Помогла нам найти и снять квартиру в один день. Сразу познакомила с собственниками и предоставила все документы. Говорит о квартире и собственниках всегда частно, идёт навстречу и арендодателю и арендатору. Рекомендую! Специалист, которому можно довериться.

ID:84113916

Очень хороший специалист. За короткий срок подобрала подходящую квартиру. Быстро вышли на сделку. Большое спасибо. Побольше таких специалистов.

Ещё 9 отзывов