Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Зейналова
Документы агента проверены
Контакты
+7 926 478-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:99294565

Ксения - прекрасный специалист! Справилась с трудной задачей по продаже нашей квартиры, расположенной в не самом удачном месте. При этом был найден баланс между нашими ожиданиями и реальной ценой. И сделка прошла без проблем, благодаря качественно проделанной работе. Спасибо огромное!

ID:100863446

Если нужен ответственный,а самое главное порядочный!!!(что в наше время дорогого стоит) профессионал,то вот ОНА!! Знание современных законов и правил рынка, обязательность,повышенное чувство ответственности ,четкая работа с документами,помощь в решении всех вопросов по сделке ,доброжелательность , коммуникабельность. С Ксенией уже 10 лет,все наши знакомые ,родственники и друзья,только с ней покупают недвижимость !Сейчас завершили нашу третью итоговую сделку за три месяца-четкая работа(показы/просмотры,логистика).Спасибо Ксения и Ирина, с вами не страшно!удачи,адекватных клиентов и быстрых продаж!

Зейналова Ксения

Спасибо за верность Нина! за то что возвращаетесь и доверяете!!!

ID:25467340

28 марта купила квартиру в Аквилон Парке . Сделку сопровождала Ксения! Нам очень повезло с ней! Не первую недвижимость покупаю. Но в этот раз я с мужем в полном восторге! Ксения предусмотрела все нюансы по сделке! Я сохранила кучу времени и сил! Коммуникабельная, порядочная, настоящий профессионал!!! Так же хочется поблагодарить ее помощницу Ирину! Всем рекомендую! В настоящее время найти порядочного риэлтора не легко!

Зейналова Ксения

Благодарю Вас! Не всегда так легко с людьми! Всех благ!!!

ID:230466

Очень ответственный, обязательный, оперативный, коммуникабельный человечек. Все процессы от А до Я взяла на себя. Находится за границей и ни за что не переживал. Прилетел. Подписал документы, забрал деньги, улетел. Все было четко. Продаём уже второй объект. Будем покупать третий и так все время, только с ней. Очень рекомендую.

Зейналова Ксения

здравствуйте, спасибо

поВоенке

Только что провели совместную партнерскую сделку. Ксения - высококвалифицированный специалист, досконально знающий свое дело. Все возникающие вопросы решались быстро и грамотно, сделка прошла легко и непринужденно. Да и просто как человек Ксения замечательная, легкая в общении, очень контактная. Побольше бы в нашей работе таких партнеров!

ID:94809454

Обратился к Ксении по рекомендации друга. Приобретали жилье для ребенка, у нас были завыешенные требовния как к срокам так т к условиям оформления сделки, к продавцам. Притом, что с параметрами самой квартиры и районом мы еще не определились. Вообщем хотим купить быстро, дешево и лучшее и чтоб устраивало в последствии. Ксения справилась на все 100! Много вараинтов нашла и быстро подобрала, оперативно согласовывала осмотр, помогла нам определиться с нашими хотелками, сбавила цену, быстро все оформила и осуществила проверки. Ребенок сейчас уже заселися, и очень доволен выбором. Ксению рекомендую!

ID:94799185

В начале лета стали искать квартиру. За помощью обратились к Ксении. Не пожалели ни мгновения: тема была для нас в новинку(не разбирались во многих мелочах, касающихся, как самих квартир, так и людей выставляющих их на продажу). Оперативно были устроены смотры заинтересовавших предложений и дальнейшая их "проверка". Нас сопровождали и консультировали на всех этапах заключения договора. Крайне рекомендуем Ксению, как отличного специалиста и приятного в общении человека. Удачных приобретений!

Зейналова Ксения

Вы замечательные люди! Работа была больше похоже на интересное приключение!

ID:86400430

Отличный профессионал своего дела, без лишних встреч и переговоров. Все по делу. Сдала в аренду нашу 1 квартиру, вторую продали с первой встречи с покупателем, весь поток клиентов берет на себя. Внимательно подходит к пожелания обеих сторон. Все довольны.

Троицк Суши сет

Обращались к Ксении по рекомендации знакомых, которым она помогла. Остались очень довольны! Благодаря Ксении, ее профессионализму и юридической грамотности, удалось обойти много "подводных камней" при выборе и покупке помещения для бизнеса. Будем рекомендовать коллегам и знакомым Ксению, как отличного специалиста! И просто хорошего человека) Еще раз спасибо!

ID:58676717

Благодаря Ксении сначала купили квартиру друзья, затем она помогла продать их родственникам, поэтому, когда нам понадобилась помощь риелтора - обратились к ней не раздумывая. Быстро продали и оперативно купили квартиру бОльшей площади. Ксения тщательно проверяла приобретаемый объект недвижимости, что было для нас очень важно. Рекомендуем!

Ещё 1 отзыв