Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Тарасенко
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь недвижимостью более 5 лет, за это время проведено больше 200 сделок. Основной профиль - продажа и покупка новостроек для жизни и в инвестицию, выгодная реализация переуступок и вторичного жилья, в том числе находящегося в залоге банка. Аренда жилой ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
instagram.com/tarasenko.l94
Отзывы о специалисте
4,8
4.84905660377358553 отзыва
Давлятов Тимур

Сделка прошла успешно!)) выражаю огромную благодарность Людмиле за помощь в продаже квартиры, на мой взгляд была проделана колоссальная работа! )) высокий профессионализм ощущался на протяжении всей сделки начиная от знакомства и осмотра квартиры, вплоть до передачи ключей покупателям!))) Людмила проявила себя и как высококвалифицированный специалист и как человек с большой буквы, ни один вопрос с моей стороны не остался без ответа, более того каждый шаг сделки неоднократно проговаривался и объяснялся. Однозначно рекомендую!!)

ID:87733996

Выражаю благодарность Людмиле, за ее профессионализм. Очень оперативно, качественно и внимательно отнеслась к своей работе! Профессионал своего дела! Спасибо большое Вам за вашу работу и терпение.

ID:107143502

Хотели бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Людмиле! Она действительно настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ее внимание и подход во всех отношениях, покупали (в новостройке), продавали и снова покупали (на вторичке) c ее поддержкой квартиры! Всё четко, быстро и самое главное грамотно! Сопроводила все сделки от и до, даже помогла с оформлением ипотеки. Постоянно на связи, в любое время дня и ночи, и порой это так бесценно, т.к. в большинстве своем люди очень переживают когда совершают подобные покупки. В наше время очень сложно купить квартиру во вторичке, т.к. имеется много подводных камней и Людмила не раз нас оберегала от подозрительных сделок, можно сказать предвидела), в какой момент может быть подвох и соответственно давила на эту больную точку! Мы очень рады что познакомились с ней 3 года назад и всем советуем именно ее, как потрясающего риелтора!

ID:81382352

Разве это работа специалиста? В пятницу откликнулась что бы мне перезвонили по объекту. До вечера пн никто не перезвонил. В итоге звонила сама-отвечает автоответчик который задает вопросы как сбор данных биометрии голоса, с вопросами которые требуют ответа :да. По типу: вы слышите меня? И так много раз. Скажите громче. Вы слышите меня. Ало? Ало? Зачтем я позвонила на аналогичное объявление в этом же ЖК но уже другой объект. Тоже не берет трубку агент и тоже автоответчик с серией вопросов требующих ответа :да. Что это было мне не понятно. Однозначно одно-это не работа агента. А отзывы эти -появились как еще вопрос.

Тарасенко Людмила

Здравствуйте! Вы написали сообщение на циан в пятницу в 22-17, в этот момент я уже отдыхала, моя работа не подразумевает, что я должна быть на связи 24/7, как и в любой другой сфере у меня есть выходные дни и часы. В пн в первой половине дня, я с вами связалась, вы парковали автомобиль и пищали парктроники, на что я вам предложила перезвонить мне как только вы освободитесь, чтобы вас не отвлекать за рулем. Больше звонков от вас не поступало. Обратную связь по автответчику, я учла и уже эту услугу отменила, она была подключена мне без уведомления оператором связи. Дать комментариев по другим объектам в этом жилом комплексе я вам не смогу, вероятнее всего в пятницу вечером, другие продавцы тоже отдыхали.

ID:103433597

Хочется выразить слова искренней благодарности Людмиле за высокий профессиональный уровень, компетентность и, что важно, человечность. Если будут какие-то вопросы по недвижимости обращусь только к Людмиле и точно знаю вариант отвечающий всем моим запросам будет найден.

Кулешова Нелли

Встречный риелтор , я продавец , Людмила от покупателей, сначала вытрясла мне всю душу по всем видимым и невидимым справкам , для безопасности своего клиента. А потом довела сделку одна , так как агентство к которому я обратилась за огромные деньги -оказались профан. Как мне показалось - отличный и порядочный специалист. Я точно обращусь .

Тарасенко Людмила

Спасибо большое за отзыв. Я очень рада что у нас все сложилось !

ID:96901919

Большое спасибо Людмиле за постоянную помощь и оперативность!) Во время подготовки ко сделке практически ничем сама не занималась, тк понимала, что Людмила всё проконтролирует и проверит. Сбором всех документов также занималась только Людмила. У меня есть опыт работы с разными агентами, но хочу сказать, что у Людмилы действительно особенный подход к своей работе: очень ответственный, человечный и понимающий. Спасибо ещё раз за участие в таком ответственном и важном мероприятии как покупка квартиры!)

ID:85926512

Хочу поблагодарить Людмилу за помощь в подборе и покупке квартиры.Профессионал своего дела! Действительно человек находится на своём месте! Добродушная ,отзывчивая , позитивная! Желаю Вам много клиентов! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Удачи в работе!

Игорь Гладышев

Знакомы с Людмилой не первый год! За это время я и друзья приобрели с её помощью несколько квартир. Все варианты были качественно и своевременно подобраны, сопровождение на всех этапах сделки, на связи без преувеличения 24/7 =) Причем это были не просто "сухие " отработки сделок, а в каждой из них чувствовалось понимание потребности клиента . Вот и в этот сложный,непредсказуемый для недвижимости период ОПЕРАТИВНО подобрали и приобрели хорошую квартиру на выгодных условиях, параллельно сдав уже имеющееся жилье в аренду. Как всё успели?))) Рекомендую на 100%

Хныкин Павел

Очень опытный риелтор. 10\10. Совершали продажу и сделку вместе с Людмилой и как это в жизни бывает в процессе было очень много трудностей, которые самостоятельно было бы крайне сложно решить. Людмила занималась ведением сделки на каждом этапе, любая трудность прорабатывалась самостоятельно, а ко мне уже приходила с возможными решениями. Плюс ко всему этому были учтены все мои интересы. Если буду выбирать повторно риелтора, выберу Людмилу. Сделка прошла успешно.

Ещё 43 отзыва