Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Исаичкин
Документы агента проверены
О себе
Два юридических образования плюс спец. курсы по риэлторскому мастерству.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:71935486

Обращалась к Кириллу несколько раз по вопросам аренды недвижимости, а также купли-продажи. Очень профессиональный, оперативный, клиентоориентированный специалист. Полностью организовал сделку по покупке недвижимости в сжатые сроки; давал разного рода консультации. Очень внимательный к деталям! Всегда анализирует рынок, умеет прогнозировать развитие ситуации на рынке. Очень рекомендую!

ID:87618368

Если вы ещё думаете, стоит ли обращаться к Кириллу за консультацией или полным сопровождением сделки, то не теряйте время зря, а обогащайтесь. Это специалист высокой квалификации, обладающей самой актуальной информацией в своей сфере, юридически грамотный и, что самое главное, неравнодушный. Этот тот самый профи, с которым можно не сомневаться, что сделка пройдёт без помех. Быркина Т.С.

ID:29269101

Высококвалифицированный специалист, доброжелательный и открытый человек, помогает разобраться со всеми вопросами по покупке квартиры. Остались очень довольны работой Хитина Д.Р.

ID:65608350

Обратилась к Кириллу за помощью в одобрении ипотеки и сопровождении сделки по покупке нашей первой квартиры. С первой встречи было понятно что он профессионал в своём деле. Сделка прошла максимально быстро и качественно. Всем рекомендую. Карпова О. В.

ID:66415498

👍хорошая консультация, вежливый , приятный