Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Пантелеев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 628-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:84848376

Виталий очень грамотный специалист . Помог продать нашу дачу . Все делает очень грамотно , спасибо ему за это . А еще он работает с очень хорошим юристом . Искренне благодарю!

Пантелеев Виталий

Благодарю Вас.

ID:77073627

Виталий специалист с большой буквы. Всё грамотно объяснил, показал, рассказал. Очень приятный человек. Он нам очень помог в трудной ситуации. И могу отметить, что в наше время найти честного риелтора достаточно сложно. Если не хотите попадаться на мошенников,тратить своё время на просмотры убогих квартир за большие деньги,обращайтесь к нему. Вы ни за что не пожалеете.А самое главное, что обращаться можно в любое время. Спасибо вам огромное Виталий)))

Пантелеев Виталий

Спасибо!

Журба Лиля

Виталий грамотно ответил на все вопросы по объекту, посёлку, рассказал про разные нюансы переоформления. Очень вежливый, старался устроить просмотры в удобное время, всегда был на связи. Рекомендую!

Пантелеев Виталий

Спасибо!

ID:148404

Обращалась не раз за помощью к Виталию. Очень грамотный и пунктуальный человек. С его помощью сдала в аренду и продала несколько объектов своей недвижимости.

Пантелеев Виталий

Спасибо!

ID:12448680

профессионально ответил на все вопросы. спасибо!

Пантелеев Виталий

Спасибо!

ID:22142981

все чётко и по делу. ответил на все мои вопросы.

Пантелеев Виталий

Спасибо вам за оценку моей работы.