Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Строганова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Анастасия Строганова. Я - агент по недвижимости. Два высших экономических образования. Стаж работы в области недвижимости с 2013 года. Преимущественно занимаюсь продажей, поиском, сдачей квартир и другой недвижимости в аренду, провожу сделки с ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 578-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Тимошкин Петр

Анастасия профессионал. Все, что мы вкладываем в это слово, сочетается в прекрасном риэлторе. Внимание к деталям, скорость работы, участливость и честность. Рекомендую!

ID:71970988

Хорошие впечатления от сделки по покупке квартиры с участием Анастасии. Отмечу лояльность и легкость в решении всех вопросов. Могу рекомендовать.

Просвирнина Анна

Спасибо Анастасии за профессиональный подход к своей работе. Помогла продать быстро квартиру и помогла нам подобрать дом. Профи своего дела. Всем рекомендую.

Строганова Анастасия

Благодарю!

ID:93104605

Анастасия-квалифицированный специалист, с ее помощью очень быстро продали дачу в Подмосковье, сопровождение всей сделки и подготовку документов Анастасия провела очень оперативно. Всегда на связи и на любой вопрос всегда находила ответ. Еще раз большое спасибо от всей нашей семьи!

Строганова Анастасия

Благодарю!

ID:81417665

Безусловный профессионал в своем деле. Работой доволен, большое спасибо за сотрудничество.

Строганова Анастасия

Благодарю!

Борисова Екатерина

отзывчивый, компетентный агент. Всё совпадает с объявлением.

Строганова Анастасия

Благодарю!