Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Лобанова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 544-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:84388963

Надежда! Помогла осуществить для нашей семьи очень много сделок! Все профессионально ,быстро! Очень довольна! Сделки как купли /продажи так и аренда/сдача

ID:59576645

Хочу выразить благодарность Надежде! Обратились за помощью по рекомендации друзей,сделка прошла очень легко и быстро.Хорошая работа и четкий план действий. Отдельное спасибо за оперативную связь и поддержку.Остались самые приятные впечатления от сотрудничества. Желаю дальнейших успехов и процветания!

ID:15454452

Всем добрый день, не советую работать с данным риэлтором, опыта работы не увидела, 3 дня за мной бегала я сомневалась в выборе не могла решиться на покупку квартиры, в итоге решилась, мой риэлтор поехала на заключение договора аванса, и при заключение началось вымогательство, накиньте за это или за то, но договор был другой, после взятия аванса и мне поступил звонок и типа, а накиньте на стоимость, при этом был оговорен бюджет и что я не могла за рамки выходить, был согласована дата сделки, и за 2 дня до этого мне нужен был адрес квартиры т.к. делала брачный договор на приобретение этой квартиры, и сидя у нотариуса набрала узнать номер квартиры, а в ответ услышала что мы вам квартиру не продаем, и цена повышается на 250 тыс, но благо выбор квартир в этом доме хороший есть из чего выбрать, при звонке другому риэлтору и объяснив ситуацию в ответ услышала: что я не первая с кого взяли аванс а потом кинули. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ РИЭЛТОРОМ !!!!!!!! если вам дороги ваши нервы!!!!!!! я снимала деньги со вклада и потеряла 38 тысяч из-за снятия денег раньше срока.

ID:58891176

Спасибо, учту. А то собраля к ней обратиться. Передумал.