Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Пожидаева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: продажа и покупка квартир, находящихся в собственности; продажа и покупка квартир в новостройках; продажа и покупка домов и земельных участков; помощь в одобрении ипотеки. РЕГИОНЫ РАБОТЫ: Москва, Московская область. УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА: 1. ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Уютный дом
Контакты
+7 995 150-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
243 отзыва
Муравьева-Моисеенко Ксения

Общались с Викторией. Приятная женщина. Ответила сразу, сама перезвонила (как и обещала, что редкость для риелторов). Договорились на просмотр, в нужное время все были в сборе. Квартира как и на фото, всё соответствует. Все что надо рассказали и показали.

ID:94857484

Вчера вечером позвонил, обещала до обеда перезвонить ответить. После обеда сегодня набираю ей не отвечает. И до сих пор даже не соизволила позвонить. Кажется не особо заинтересована в своей работе и заработать копейку. Буду избегать таких! И вам советую!

Tips Alex

Сначала ,долго не берет трубки ,потом обещает перезвонить. Почему столько жалоб на данного риэлтора и она продолжает работу на сайте? Почему циан не принимает меры? Всегда считала, что этот сайт самый удобный и надёжный ,но после звонков этой даме разочаровалась! Очень жаль, что не идёт отсев мошенников !!!

Пожидаева Лилия

Приветствую, я вам отправила смс что как освобожусь я вам перезвоню. В итоге вам звоню вы не берете трубку, в чем заключается мошенничество? Собственник присутствует на показе, заключаем договор, документы на руках. Обоснуйте, отзыв не по делу, прошу циан рассмотреть его и удалить!

ID:12923022

Аген обещает постоянно перезвонить по итогу не кто не перезванивает и потом вообще не берут трубки.

Шафоростов Роман

когда это вы мне звонили?

Шафоростов Роман

Позвонил неделю назад,договорились о просмотре,по факту ежедневно одни отговорки,квартиру так и не посмотрел,из за таких якобы агентов,у людей портиться мнение .Гнать надо таких с этого бизнеса.

ID:69186157

Ужасный риэлтор, звонил всю неделю и все обещала перезвонить...так и не перезвонила. 4 квартиры у метро Некрасовка, которые так и не удалось посмотреть из за халатного отношения.

ID:65797721

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, у меня была точно такая же ситуация!!! Квартира на Юбилейном пр-т, Реутово!Трубку один раз взяла поговорили, договорились и всё, два дня звонишь ноль эмоций, а с другого номера сразу взяла и опять по кругу!!! Не могу понять что за схема и в чём интерес данного профиля...ну да ладно. Ещё смешно то, что фотографии квартиры были одни, а теперь кардинально изменены (объявление и описание тоже осталось)... Не удивлюсь «отмазкам» данного риэлтора, я вижу она тут никогда не виновата...))

С. Андрей

При звонке, риэлтор подтверждает, что квартира существует, говорит что уточнит у хозяина возможность просмотра и свяжется с вами на следующий день. На следующий день звонка от агента Не дождался, позвонил сам - трубку не берут. Пропущенных звонков не было (включено СМС-информирование о пропущенных) Так же происходит при звонке с другого телефона (звонила супруга). Само объявление содержит минимум фотографий, на вопрос о количестве фото отвечает, что в квартире на момент съёмки ещё проживали. Зачем нужно это объявление, для меня остаётся загадкой.

V Svetlana

Очень помогла с выбором жилья. Очень ответственно, организованно. Рекомендую Лилию.

Abramova Valeria

обещает показать интересующую меня кв., затем кормит завтраками В итоге игнорирование сообщений. подтверждаю предыдущие мнения, что ужасный так называемый риэлтор. и да, в вашем комментарии тут не нуждаюсь, Лилия.

Пожидаева Лилия

Добрый вечер.Собственники старенькие я же говорила вам что они на даче.Сейчас только вернулись.Вы же меня не слышите что мне по 10 раз вам одно и тоже говорить.Я очень сильно сомневаюсь в вашем адекватном воспитании.Поэтому не желаю с вами связываться.Обычно такие клиенты изгаживают квартиру и долго не живут одни проблемы доставляют.Я профессионал своего дела поэтому у меня самые лучшие объекты по Москве и ближайшего Подмосковья.Работаю на репутацию а не срубить денег.Все всегда довольны и клиенты и собственники стараюсь всем угождать.А с такими клиентами кто пишет так и оскорбляет не по делу я не работаю и собственниками соответственно слава богу выбор у меня есть.Желаю вам снять квартиру которая соответствует вашему воспитанию.

Ещё 33 отзыва