Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Яковлева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
2,0
28 отзывов
ID:32696234

Нам с Екатериной, повезло. Шикарный Риэлтор, знает своё дело. Професионально подошла к делу. Сняли квартиру в тот же день, когда происходил просмотор. Спасибо🙏💕 ей огромное.

ID:59757502

Крайне негативный опыт. Риелтор вел себя непрофессионально, использовал ненормативную лексику и был агрессивен. Настоятельно рекомендую избегать сотрудничества с данным агентом.

ID:13055411

Договаривались на просмотр квартиры, после звонка риелтор поднял цену на 500 тыщ. т.к был спрос на эту квартиру.

Яковлева Екатерина

Цену квартиры определяет собственник. Ознакомьтесь со ст. 555 ГК РФ Договор продажи недвижимости должен предусматривать цену этого имущества. При отсутствии в договоре СОГЛАСОВАННОГО сторонами в письменной форме условия о цене недвижимости договор о ее продаже считается не заключенным. и ст. 179 п. 3 ГК РФ. Сделка на крайне невыгодных условиях, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.

ID:23895382

Не приятные впечатления от встречи с этим риелтором, под любым предлогом пытается убедить в необходимости покупки квартиры, скрывает реальные вещи , врет в лицо, на вопросы о дефектах в квартире отвечает «так у всех» и по документам «никто этого не просит». Ей бы на рынке торговать ... общих дел с такими «специалистами» не может быть.

ID:56190811

Очень странный Риэлтор, звонила по несколько раз и несла чушь, мол зачем мы пытаемся отбить ее клиента. Когда на словах договорились об авансе за квартиру начались тысячи отмазок и в итоге все отменилось и сказали что продовать не будут. Зато через пару дней по новой вывесили объявление с более дорогой ценой, при том нам даже не предложили такого варианта. С такими людьми точно не стоит связываться, а то всю сделку на иголках сидеть, вдруг в голову ещё что то взбредёт

ID:61406434

А я вчера смотрела эту квартиру, и тоже самое, при мне смотрела семейная пара, мне сказали перезвонят и тишина, я решила написать и спросила сдали ли , мне сказала Екатерина, сдали , при этом объявление висит! Кастинг продолжается ! Интересный подход!

Z Nikita

Никому не рекомендую связываться с этим агентом. Потеря времени и элементарное не уважение к клиенту. Она подтвердила дату и время просмотра квартиры, я пришел за час до встречи по назначенному адресу, о чем уведомил агента по смс. Ждал целый час, ответа не было. Перезвонил и она заявила, что встречи оказывается не будет, т.к. у владельца квартиры сломалась машина (чему я, конечно, не поверил). Она сказала, что то ли забыла позвонить мне и сказать об этом, то ли думала, что позвонила. Спустя сутки объявление о сдаче квартиры, которую я должен был смотреть, уже было снято с публикации. Выводы напрашиваются сами и они очевидны. Вот так работают люди.

ID:61406434

Очень грубая!и я поняла , они с июня уже сдают так квартиру, в чем смысл , не поняла!

ID:14158745

Первый раз встречаюсь с таким подходом. Приехав в установленное время узнал что иду смотреть квартиру не один, а ещё с одним человеком одновременно. Конечно от просмотра отказался.

ID:61406434

Вот и я о том же, точно такая ситуация, кастинг