Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Василевская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 935-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.666666666666666512 отзывов
ID:102627044

увидела квартирку, списались, назначила примерно день просмотра. в назначенный день пишу будет ли просмотр, ответ был - не знаю, напишу позже, как итог квартира сдана другим. а я жду когда она мне напишет. зачем тратить свое и мое время, можно было сразу сказать, что я не подхожу в качестве квартиросъемщика.

ID:158949

Удивительная неклиентоориентированность. Набрасывается с вопросами, не интересуясь интересами покупателя. Такое чувство что изображает интересы продавца, но при этом только отпугивает покупателей.

Василевская Наталья

Уважаемая неизвестное id. Я работаю более 15 лет.На Циан также я очень давно.Мои клиенты доверяют мне и обращаются по несколько раз, рекомендуют знакомым, потому что довольны моей работой. Я забочусь о безопасности своих клиентов.( кстати о безопасности всей сделки, что и в Ваших интересах тоже.). Поэтому прежде чем пригласить вас на просмотр, должна знать о Вас необходимую информацию. Вы же тоже заинтересованы в безопасности и поэтому будете тщательно расспрашивать продавца о документах ! на квартиру и общих условиях продажи. и дИ если Вам это неприятно, то рекомендую найти хорошего риэлтора чтобы он представлял Ваши интересы . Ил

ID:96403328

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Натальи . Она профессионал в своем деле и просто понимающий человек . Впервые столкнулись с продажей квартиры было очень страшно и непонятно но с таким специалистом прошло все быстро и качественно СОВЕТУЮ.

ID:96680562

Очень хороший риэлтор,ответственно подходит к своей работе.Хочу отметить,что не всегда договорённость о сделке зависит от риэлтора,чаще это зависит от людей,сдающих (продающих)свою недвижимость! Наталья исключительно добросовестный человек,всегда на связи,помогла быстро сдать квартиру на моих условиях,с документами всё четко,профессионально 👍Как специалиста в данной сфере однозначно рекомендую!

Баронча Маргарита

Отвратительный риелтор, слово не сдержали. Договорились на одну стоимость, на следующий день за час до подписания договора стоимость завысили . обоснований не дали . беспредел

ID:82877015

Маргарита! Я сожалею, что собственники поменяли решение о цене . Да, сначало Вам пошли на уступки, но потом поняли, что цена, озвученная Вами не соответствует параметрам данной квартиры. Изменения решения что квартира будет сдаваться по цене, которая была в рекламе вам были озвучены до подписания договора.

ID:71976965

Обратилась, что бы Наталья показала квартиру. Договорились на вечер. Но Наталья так и не показала. Обещала позвонить, уточнить встречу через 15мин.,но так и пропала....🤦🏻‍♀️

Василевская Наталья

Я работаю в интересах собственника, Вам отказали.

ID:71976965

Ну,ну.... Зачем же вы снова звонили и предлагали посмотреть ту же квартиру, если нам отказали 🙈 Заврались! Не рекомендую этого риелтора!

Василевская Наталья

Я звонила, потомучто обзванивала всех, кого одоьриои собственники Вы не представились, поэтому я Вам позвонила ошибочно. Вы выбираете квартиру, собственники выбирают жильцов. Желаю удачи в поиске. вы обязательно найдете свой вариант.

ID:69955811

Работаем с 2000 годов, всё быстро и качественно

Василевская Наталья

Спасибо за доверие.

ID:59159298

Созвонилась с данным риелтором по поводу продажи дома. Мне было сказано, что покупатели оформляют ипотеку, но если у меня наличные, то дом продадут мне. Крайне непорядочно со стороны риелтора. Однозначно не рекомендую.

Василевская Наталья

В продаже дома с землёй по ипотеке масса нюансов и я озвучила из покупателю с ипотекой. В положительном решение банка по объекту и заёмщику была не уверена ни я ни покупатель с ипотекой. Поэтому дом был в рекламе и я искала более простых покупателей. У меня договор с собственником и я работаю прежде всего в его интересах.

ID:52897993

Попали в совершенно непонятную и странную ситуацию с Натальей. Договорились на авансирование. Однако, по мнению Натальи, задержались с подтверждающим звонком. Поэтому без объяснения причины Наталья не пошла на аванс. Звонили ей всей семьей, пытались понять причины срыва договоренностей. Но так ничего не поняли. Отказ был не мотивированный. Сделка не состоялась. Будьте осторожны!

Василевская Наталья

Я представляю интересы собственников и это было их обоснованное и взвешеное решение.

ID:18682900

Очень грамотный специалист, провела с ней уже не одну сделку, очень довольна 👍👍👍

Василевская Наталья

спасибо за отзыв стараюсь быть профессионалом и быть внимательной к людям.

Ещё 2 отзыва