Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Фахретдинова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:115603160

Покупала квартиру впервые в жизни. Было много непонимания и вопросов, и некоторый страх предстоящего. Благодарю судьбу что встретилась Валентина. Так профессионально, на высочайшем уровне.. с чувством толком расстановкой, на каждом шагу все понятно и просто разьясняла.. С терпением к моим непонятностям, как ребенку все ясно и обьемно. Обратная связь скорая и четкая. Большая человеческая Благодарность за такой комфортный и эффективный рабочий диалог! Рутинный процес оформления всего нужного сложился комфортно и радостно.. а потом Сделка как праздник! Все ясно понятно, ощущение безопасности. И все довольны! Валентина Супер Профессионал и очень приятная обоятельная девушка! Рекомендую сотрудничество с Валентиной искренне!

Фахретдинова Валентина

спасибо большое за столь высокую оценку моей работы, с искренними и хорошими клиентами вдвойне приятно сотрудничать 🌹❤️

Дубенко Ирина

Компетентный специалист, профессионал своего дела. Внимательно и досконально проверяет объект. Приятно работать с Валентиной.

ID:51797446

Общались 2 раза, продавала квартиру загородом и покупала квартиру по ипотеке в Москве. Валентина максимально облегчает клиенту сделку, берёт всё на себя. Компетентна, готова ответить на любой вопрос, действительно ищет самый выгодный вариант для сделки учитывая все пожелания. Документальное сопровждение - на высоте. В работе с ней присутствует полная уверенность и доверие. Большое спасибо. Очень рекомендую!

Резник Илья

Валентина, высоко оценил ваш профессионализм в данной сфере деятельности. Чувствуется чёткость, твёрдость, клиентоориентированность, безупречная юридическая база, знание дела в мелочах и нюансах. Приятно было поработать в совместной сделке.

Фахретдинова Валентина

спасибо большое за отзыв

ID:88324280

Договорились на встречу, всё хорошо

Разбаш Владислав

как помне, отзывы нереальные, от конкурентов. Валентина работает, как профессионал. Извините, но это чистый поклеп на репутацию

Фахретдинова Валентина

Спасибо большое за оценку моей работы!

Сат Лео

первый отзыв не достоверен ,на фото вуаля,по факту другое,цену лупит,заряд не хилый,все оч скользко...

Фахретдинова Валентина

Добрый день! Все мои рекламируемые объекты соответствуют действительности. Я конечно же понимаю, что каждый покупатель рассматриваемых объект хочет видеть дешевле, но рынок есть рынок и мы с моими клиентами стараемся адекватно подходить к ценовой политике продаваемых объектов недвижимости. Момент "скользкости" мне непонятен. Всех вам благ)

ID:48498140

Мошенница. Вроде как работает от агенства Миэль. При этом продаёт квартиры от застройщика Граннель, который не работает с агенствами. Просит залог 50 тыс, не предоставляя никаких документов. Только после оплаты. Я позвонила в Миэль, они по такой схеме не работают. Не советую связываться. Или же все перепроверьте.

Фахретдинова Валентина

Добрый день! Только увидела ваш отзыв. Да, я работаю в ан миэль ведущим экспертом. И я продавала квартиры от инвестора(физического лица), а не от застройщика)) сведения по моему клиенту( в виде паспорта и тд) предоставляются только после заключения авансового соглашения( в размере 50 тр) заметьте сумма по законодательству возвратная. Так что я не понимаю ваш гневный отзыв и публичное оскорбление ( за это кстати есть статья))) клевета. Всех вам благ

Фахретдинова Валентина

прошу модератора удалить отзыв, несоответствующий действительности. произошло публичное оскорбление личности! Дама позвонив и запросив документы по клиенту(в нарушении законодательства о распространении персональных данных) опубликовала отзыв с оскорблением и клеветой! (в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ) непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся средства массовой информации или инф-телекомкникационных сетях, включая интернет ведет наложение штрафа. В данном случае, этот отзыв не несет выражение своего мнения, а затрагивает мои профессиональные качества

Малахова Ирина

Сразу видно, что человек ничего не смыслит в оформлении сделок с недвижимостью. Залог от задатка не отличает.