Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Карина Салахян
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.56410256410256439 отзывов
ID:113849991

Карина очень профессиональный и вежливый специалист, оперативно договорились об осмотре квартиры, подписали договор. Рекомендую!

ID:98515707

Советую как риелтора для вас, мобильно заключили договор в присутствии собственника, не было никакой лишней информации, все по делу. Очень доволен.

ID:113450954

Огромная благодарность Карине. Все четко и профессионально. Понравился вариант, договорились, приехали и заселились сразу. Хороших клиентов, спасибо еще раз!🙏

ID:112930009

Ужасный специалист. За день до встречи договорились о встречи в определенное время , в итоге прождал час пока позвонят. В итоге звонка так и не пришло. Не рекомендую. Хотя до этого читал отзывы, думал со мной не будет такого, но оказался таким же «везунчиком».

Салахян Карина

Ужасный , неадекватный клиент . Я ему перезвонила , показали ему квартиру , могу выложить полностью всю переписку . Просто какой то неадекватный клиент. У него куча претензии. Контрольные звонки так и не сделал , и вдруг оказался на месте .

ID:75016696

Ну да, рассказывайте сказки)) мы с вами даже ни разу не встретились вживую

Салахян Карина

Я дам номер собственника в службу циан и он подтвердит , что Вам показали квартиру. А вы тут пишите что вы не видели квартиру . Вам все показали и переписка сохранилась . Я все отправлю в Циан . Не переживайте !

Верина Наталья

Мне очень понравился специалист! Общались 2 января. Не смотря на праздники, Карина нашла время, пришла вовремя, все показала. Приветливый, располагающий к себе человек. Все последующие шаги так же прошли в положительном ключе! В ходе процесса сопровождала по всем вопросам. Большая благодарность за комфортное общение и профессиональный подход!

ID:96706207

Отвратительный риелтор, не доверяйте ей, она вас обманет. Ноль доверие. Поверьте ужасный специалист. Назначили просмотр на 12:30, я заранее предупредил что опоздаю на 10 минут, она согласились, приехал, звоню трубку не берет, написала что квартира сдана, без предупреждения. Даже врагу не посоветую этого специалиста

Салахян Карина

Вы опоздали не на 10 минут это во- первых , на каждого клиента все агенты рассчитывают по 15 минут . Пришли бы в своё время , все было бы так как договорились . Сами опоздали , и сами ещё кляузничаете . И ещё пишите мне гадкие смсы , я это тоже выставлю на сайт циан , как вы обязываете женщину . И ещё вы говорили , что вы врач . Врач - Мужчина и обзывается на женщину . Стыдно должно быть вам . Как будто у вас деньги отняли , или вас на деньги обманули . Настоящие мужчины так себя не ведут с женщинами .

ID:75016696

Ужасный специалист! Договорились о просмотре квартиры, квартира находится далеко от центра м. Стахановская, я добиралась час для того, чтобы посмотреть квартиру. По итогу, Карина не отвечала на звонки, хотя за час до этого подтверждали, что она сможет показать! Полчаса прождали попусту. Не рекомендую!!!

ID:102194155

Хороший, граммотный специалист с большой базой данных! Услужлива, вежлива, приветлива, хорошее чувство юмора

ID:97715396

Выражаю благодарность Карине за профессионализм, доброе отношение и оперативный показ квартиры. Мы довольны, сделка состоялась! 👍🏼

ID:99461445

Выражаю огромнейшую благодарность замечательной Карине, риелтору, специалисту высокого уровня..2 месяца не мог найти квартиру, а Карина за пару дней нашла мне, да еще и с замечательным собственником..Наиогромнейшее спасибо🙌

Ещё 29 отзывов