Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Горбачевский
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:79747457

Отличная квартира, все как на фото, чисто, уютно, все есть для комфорта, даже шампуни гели, фен, ну в общем все все) Четкое и хорошо организованное заселение/выселение. Всегда на связи по любым вопросам, очень приветливый, понимающий, адекватный и хороший человек! Остались супер довольны)

ID:97452292

Вживую квартира намного лучше, чем на фото. Была приятно удивлена! Очень удобное местоположение, особенно рядом с Ашаном. Алексей был всегда на связи и помогал решить вопросы. Всё очень понравилось, буду рада вернуться снова!)

ID:55049996

Я так рада, что нашла эту квартирку! Снимала на Марьиной роще. Квартира невероятно уютная и комфортная, расположение прекрасное. Особое спасибо местной охране, самой доброй и отзывчивой охране на свете) Арендодатель прекраснейший, если что-то и случалось решал оперативно.

ID:94022414

Снимали квартиру у Алексея, все супер! Квартира полностью соответствует описанию, проживать было одно удовольствие. Алексей всегда был на связи, все объяснял, никаких вопросов и проблем за время проживание не возникало! Алексей, большое Вам спасибо!!

ID:91302700

Отличная и уютная квартирка в новом ЖК. Все необходимое в квартире есть, поэтому не нужно везти с собой фен, утюг и т.д. Остались только самые положительные впечатления. Спасибо Алексею!

ID:86034139

Шикарная квартира, риэлтор прекрасный человек! Большое спасибо, Алексей! Несмотря на поздний заезд, всегда был на связи! В квартире абсолютно ВСЕ удобства, все до деталей продуманно для проживания! В общем, шикарный вариант, друзья!

ID:89631602

Все понравилось, Алексей отличный хозяин. Быстро отвечает, вежливый и пунктуальный. Сама квартира выглядит свежо и уютно, проживать в ней комфортно. Могу рекомендовать, не пожалеете

ID:80223236

Отличная квартира, очень чисто и уютно. Есть все необходимое. Алексей приветливый хозяин! Вернусь ещё)

ID:51275165

Все круто, классная квартира! Очень чисто и красиво! Есть все необходимое. Алексей отзывчивый и внимательный, спасибо за гостеприимство! Вернусь ещё!

ID:80412158

Супер! Отличная студия, все новое, очень чисто и красиво. Всё сделано со вкусом, очень очень уютно. Алексей очень доброжелательный хозяин квартиры. Спасибо большое, очень довольна❤️