Выражаю огромную благодарность специалисту, профессионалу своего дела Татьяне. Помогла быстро совершить не простую сделку по продаже квартиры и подобрать квартиру нашей мечты! спасибо огромное!!!))
Татьяна невероятно приятная в общении и специалист высокого уровня. Помогла продать квартиру быстро, сопровождала каждый шаг. Очень советую!
Пользуемся всей семьей услугами Татьяны уже не первый год. Грамотный специалист, досконально изучает, подготавливает документы. Все отлично, рекомендую знакомым.
Сотрудничал с Татьяной по продаже своей квартиры. Остались только положительные эмоции. Татьяна очень внимательна к мелочам, это помогло избежать проблем в дальнейшем. На просмотре квартиры очень подробно выяснила все детали по обьекту. Далее при подготовке к сделке, учла все важные моменты. Наша сделка была непростой, но профессиональный и внимательный подход на всех этапах привел к результату. Сделка прошла легко и спокойно. Все довольны. Если нужен грамотный и внимательный специалист, можете смело обращаться к Татьяне
Неоднократно работали с Татьяной. Человек очень серьезно относится к проверке всего, подсказывает лучшие варианты. Неоднократно советовали ее родственникам и друзьям - все довольны остались
Агент ведёт себя ужасно непрофессионально, сначала приглашает показать квартиру, а потом отменяет встречу за несколько минут, когда ты уже приехал и потратил своё время, аргументируя это тем, что ключи уже забрал другой человек, возникает вопрос в адекватности данного агента
Не ключи забрал, а снял квартиру другой человек. Увы, так бывает.. Теперь даже если кто-то согласился снять, я все равно показываю квартиру тому, кто специально ехал. Пусть уж доедет и пусть посмотрит... Чтоб обидно не было, и чтобы не писал ерунды.
Не понимаю, как можно так сказать про данного агента
Зачем-то озадачились понизить оценку🤔 Наверное отзыв конкурента🤷♀️
Татьяна разместила объявление о сдаче квартиры 28 метров на р-н Арбат, Староконюшенный пер., 41С2. На самом деле это комната в 4х комнатной квартире. Агент не раскрывает эту информацию до показа, вводя людей в заблуждение. Татьяна пытается создать ажиотаж, сообщает что очень много желающих, чтобы как можно быстрее заманить на просмотр, на котором выяснится, что вас обманули.
Я и не видела, что у меня такой отзыв). Информацию о том, что это комната, сообщала всем до просмотра. А смысл это скрывать? И более того, что это комната большого размера, с кухней, ванной и большой кладовой, по сути, студия, всем сообщала заранее! Это комната, живя в которой, вы не пользуетесь местами общего пользования. И владелец настолько хороша, что выставила очень скромную цену, что меня звонки забили. Внизу у подъезда очередь стояла. И соглашался каждый второй из смотревших. Вас, наверное, не выбрали? Сочувствую. Старалась выбрать лучшего. Судя по тому, что вы написали, вы им не были.
Странный отзыв. Всё неправда! Возмутительно
Наверное конкурент оставил. Другого объяснения нет