Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Никитин
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:69840059

Риелтор отказывается показывать дом, аргументируя тем, что ему лень ехать 2,5 часа. Предлагает приехать посмотреть деревню, попрыгать посмотреть через забор и, если все понравится, подождать его ещё часа 2-3. )) Впервые сталкиваемся с таким профессионалом. Разговор с ним записан, если хозяин дома заинтересуется, могу выслать. Человек не хочет продавать дом, отваживает реальных покупателей..

Никитин Алексей

Совершено не адекватная особа, которая хочет что бы по щелчку пальца все ей тут же показали! Учит как и что делать! Не слышит и уважает людей, не понимает слов! Остерегайтесь её!!! Всем удачи!

ID:69840059

Мало того, что вы не выполняете свою работу, так вы ещё оскорбляете покупателей. И кто из нас неадекватен? Вас спрашивали, когда вам удобно показать дом. Никто и ничего вам не приказывал делать, спокойно пытались договориться о просмотре дома, в ответ получили порцию хамства. Скорее всего, это мошенники. Никому не советую связываться.

ID:71917021

Поверьте, Вам ещё очень повезло!) лучше Вы окажетесь не адекватной, чем познакомитесь с Адекватной хозяйкой))) Алексей Вас спас!))

Аминов Константин

👍очень хорошо,вежливо и понятно всё объяснил.

Никитин Алексей

Спасибо за достойную оценку моей работы👋😉