Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Полина Михайлова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 248-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
529 отзывов
ID:88903394

Порадовало , то что быстрый показ и на следующий день заезд ! Классный риелтор!

Чембарисов Руслан

Добрый день уважаемые друзья! Полина просто самый лучший риелтор на рынке недвижимости! Человек с большой буквы! Помогла заехать в шикарную квартиру! Рекомендую 🔥🔥🔥

ID:105615042

Благодарю Полину за то что она делает свое дело с любовью и трепетом. Очень светлый честный человек. Живу в этой квартире с комфортом и уютом. 🙏

ID:96691062

Полина очень открытый и отзывчивый человек, помогла нам найти квартиру и обустроиться. Спасибо!

Грибкова Анастасия

Хочу сказать большое спасибо Полине за ее работу. Полина - не только прекрасный риэлтор, готовый оперативно подъехать куда угодно и найти выгодные условия для всех, она ещё хороший и очень весёлый человек. Общаться с Полиной было приятным удовольствием, она отлично выполняет свою работу и учитывает потребности и пожелания всех сторон, находя компромисс. Полина помогла мне найти жилье, уделила время и старалась сделать так, чтобы мне было удобно. Впервые я столкнулась с тем, что риэлтор действительно старается найти выгодные условия для клиента по цене и комфорту, оказывает поддержку и приятную коммуникацию, а не просто составляет договор и уезжает. Я бы рекомендовала Полину с удовольствием. Вы молодец! Спасибо вам и удачи!

ID:85504323

Полина - ответственный агент, который работает не для галочки, но для удовлетворения всех сторон. Со всем поможет и ответит на все вопросы. Абсолютно адекватный и лёгкий на общение человек. Рада нашему с ней знакомству!

ID:83180810

Настоящий профессионал своего дела, считаю мне очень повезло - всё чётко, по делу посмотрел жилье и документы, получил все ответы на вопросы. Оформили, подписали живу - не тужу! Что скажешь, опыт - есть опыт! Спасибо Вам Полина, от души!

ID:76957194

Профессионал своего дела и просто хороший человек, добрый и отзывчивый!!! Рекомендую!!!

Vladimirov Roman

Отличный и приятный человек. К сожалению, договориться не удалось, но по причинам, не связанным с Полиной.

ID:43679275

Полина-профессионал 100% Благодарю за отличную работу! Всем рекомендую!

Ещё 19 отзывов