Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Филимонов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 925 510-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:83630050

адекватный агент, вежливо и грамотно ответил на все вопросы

ID:86491264

это просто лохотрон или что не могу передать .не отвечайте на звонки обещал перезвонить и так не доддалась

Филимонов Дмитрий

добрый день ID:86491264. Я Вас проинформировал что вы как арендаторы не устраиваете собственника недвижимости и что если его позиция изменится я Вам сообщу.

ID:14010698

Дмитрий был риэлтором покупателей моей квартиры. Если бы не он, то квартиру бы они не купили. Сделка организована профессионально и на высоком уровне. Дмитрий - редкий профессионал и честный, интеллигентный человек, с которым ещё и приятно общаться. За год продажи и поиска альтернативы себе я насмотрелась на многих риэлторов, но только Дмитрию захотелось написать отзыв и порекондовать. Дмитрий, желаю Вам удачных сделок! Большое Вам спасибо!

Филимонов Дмитрий

спасибо.

ID:65237468

С Дмитрием работаю много лет. Было куплено несколько объектов, ни разу Дмитрий не подвел. Честный человек и приятный в общении. Негативные отзывы пишут конкуренты. Мне его порекомендовали 10 лет назад и я его рекомендую всем своим друзьям. Ответственный, честный и культурный человек.

Филимонов Дмитрий

Спасибо

Sattorov Fedor

бросает трубку не отвечает и нету желание работать с клиентами

Филимонов Дмитрий

так не берут трубку или бросают ее? или не беру и бросаю? по какому объекту Вы звонили и я думаю не совсем корректно, когда Вам отказали в чем либо писать жалобы и негативные отзывы. Клиент не Вы, а человек обратившийся ко мне за услугой и оплачивающий ее, и все что я делаю это в интересах моего клиента и в соответствие с его требованиями.

Sattorov Fedor

я звонил по поводу квартиры ул Бажова 15 . и не раз звонил

Филимонов Дмитрий

Федор, звонок мог пропустить, связь иногда прерывается по техническим причинам, которые от меня не зависят. расценивать это как "бросает трубки" не корректно. у меня не сохранен Ваш номер телефона, если Вас интересует данная квартира я могу Вам ее показать. напишите, мне здесь сообщение, позвоните или напишите смс.

ID:49804285

Не понравилось работать с Дмитрием, нет заинтересованности в клиенте, пользуется серыми схемами в сделках после которых можно остаться без всего. Не рекомендую к нему обращаться.

Филимонов Дмитрий

Добрый день! какими серыми схемами я пользуюсь прошу уточнить и по какому объекту я не заинтересован был в клиенте?