Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Пащенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:58288042

Александра настоящий профессионал своего дела!!! предоставляла постоянную связь по любым вопросам к собственникам, была очень вежливым и коммуникативным человеком. всем рекомендую этого риэлтора, если попадётся возможность с ней поработать!

Кулушева Анара

Саша просто прекрасный человек и супер профессионал своего дела. Помогла мне выйти на сделку удаленно, я находясь в другой стране решила купить квартиру, Саша без меня все оформила, согласовала, мне осталось приехать только на сделку и подписать все. Также объясняла все нюансы, о которых я никогда сама бы не узнала. Вела все переговоры с продавцами, их было трое, лично для меня это было бы невыносимым и я бы просто напросто бы отказалась от сделки. Но Саша вела себя очень профессионально и все согласовала. Спасибо тебе большое! Обязательно буду советовать тебя всем моим друзьям и знакомым!

Шапкина Кира

Обратилась в январе с запросом на 1к квартиру в новостройке, близко к центру, с определенным бюджетом. Саша очень оперативно подбирала варианты и договаривалась о встрече с собственниками. Месяц поисков, ходили по всем объектам вместе, изучали плюсы и минусы ЖК и районов. Определились. Сделка проходила по переуступке прав собственности. Документы на квартиру проверил юрист по недвижимости от Саши. Также, на сделку пригласили врача на медобследования продавца. Все прошло идеально! Обращаясь к Саше, вы получите не только помощь в подборе объекта, но и пост сервис. Она подскажет, все нюансы по регистрации, по взаимодействию с застройщиком. Моя 100% рекомендация! Саша, благодарю тебя и на связи!

Федоров Артём

Хочу сказать спасибо Александре за продажу нашей квартиры. Была сложная ситуация, мы при покупке использовали материнский капитал, а после продажи своей квартиры нужно было приобретать новую квартиру. Мы ее, в принципе, уже подобрали, но одобрения по ипотеке пока не было. Александра не только помогла решить проблему с наделением детей долями, но посоветовала, как более выгодно получить ипотеку. Она нашла покупателей, которые подождали, пока мы все сделаем. Не быстро, но все получилось успешно. Сделку сделали перед новым годом, за праздники переехали. Спасибо большое! Успехов Вам!

ID:85029485

Спасибо Александре за профессионализм и терпение ! Я один из самых вредных клиентов ,но даже ко мне она нашла подход и квартиру моей мечты ,следующая Покупка (надеюсь в скором времени) будет только с этим агентом . Однозначно рекомендую специалиста ! Спасибо !