Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Некрасова
Документы агента проверены
О себе
высшее экономическое образование
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
ИП Некрасова Е. В.
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.4687536 отзывов
Торопова Юлия

Эта «дама» опоздав на показ квартиры даже не извинилась. А показывала с таким видом, будто ей должны. Готовы были внести аванс на следующий день, но хотя бы при минимальном торге. На торг проявила прямо таки агрессию. Хотя цена на квартиру завышена сильно. Если смотреть историю дома, по какой цене продавались такие же квартиры, то это будет минимум -2 млн, оценочная стоимость -4 млн!!! Даже передать продавцу наше предложение отказалась. Вообщем, если хотите столкнуться с невежеством, агрессией и некомпетентностью, то вам сюда. В итоге ЕГРН уже на руках, купили квартиру на 10 метров больше, с машиноместом, в престижном доме, с охраной, под шлагбаумом практически за эти же деньги, а не в панельке, построенной под переселение. Вот так и теряют реальных покупателей со свободными деньгами благодаря таким «специалистам». Безумно рада, что не купила через вас. Посмотрев сейчас отзывы, поняла, что большинство написано ей же, стилистика одинаковая. А в реальных отзывах всё печально, но всё в точку. Жаль, не прочитала их перед просмотром квартиры и потеряла время.

Некрасова Елена

Безумно - это ваша отправная точка. «В общем» пишется раздельно. Если смотреть историю цены продаж в домах, то можно найти и за 2007 год цены, а рынок не стоит на месте и постоянно растёт. Аналоги рядом сейчас выставляются на 20-30 % дороже. Я очень рада что вы купили у ПИК комфорт с потолками 2,5 метра на земле, что будет ещё лет 50 источать вредные пары химических соединений, вызывая астму и онкологию. В этом вся история Земли под постройками ПИК.

Торопова Юлия

В этом вся вы, только и умеете грубить. Очевидно, что лишняя о на месте пробела-это описка. Переходят на грубости, оскорбления и цепляются к написанию люди, когда нечего ответить по факту. Других аргументов у вас не хватило. Свои заключения о своём уме оставьте при себе. Я купила не в Пике, не угадали, их дома никогда не рассматривала даже. Дома Пика никак нельзя назвать престижными. А историю дома любой можете посмотреть и всё проанализировать. Я смотрела только 23-24 год. И средняя цена за метр 220-260 тыс., а в вашем объявлении 307 тыс. В июле 23 года за 23,5 млн такую же точно квартиру продали. У вас 28 млн. Адекватным людям всё очевидно.

ID:115782832

Елена - очень компетентный риэлтор! Она учитывает все запросы и потребности клиента, прекрасно разбирается в рынке недвижимости. Все документы по сделке проверяются моментально, Елена даёт дельные советы, как не заблудиться в море бумаг ;)) Помимо этого мы воспользовались её советами по налогообложению имущества, где она также показала себя очень грамотным специалистом. И конечно, море позитива и оптимизма!!! С таким риэлтором работать максимально приятно!!! Рекомендую!

Некрасова Елена

Благодарю и надеюсь на плодотворное сотрудничество, Екатерина!

Рагулина Наталья Ивановна

« Честно работать- выгодно». Это стиль работы Елены. Опыт+ знание+ + умение= профессионал экстра класса🤗

Некрасова Елена

Наталья Ивановна, вы мой наставник в далёком прошлом и кумир до сих пор в нашем нелёгком деле и я Вам за многое благодарна буду всегда!

Иванова Ольга

Добрый день! Не согласна с предыдущим отзывом. Два раза были на просмотре квартиры с Еленой. Очень доброжелательный, компетентный риелтор. Великолепное общение, предоставление полной информации по объекту. На звонки отвечает сразу ,проблем договориться на показ нет. У нас осталось прекрасное впечатление. Люди ,которые пишут неготивные отзывы,наверное, прежде всего имеют собственные проблемы. Елена,спасибо Вам! Вы отличный риелтор!

Некрасова Елена

Благодарю за поддержку и надеюсь на благотворное сотрудничество, Ольга!

ID:114338987

Я в ужасе от данного риелтора, полная некомпетентность! Не советую покупать что-либо через этого риелтора. На показ опоздала, разговаривала высокомерно и хамила. Принципиально не стали связываться после показа с данной персоной. Смогли найти намного лучше вариант квартиры с доброжелательным риелтором.

Некрасова Елена

Я в ужасе от данного отзыва, какое право вы имеете на оценку моей компетентности!? Вы кто? Вам не понравилось что? То, что мы с продавцом не готовы к торгу на полмиллиона с самой выгодной и дешёвой квартиры на районе? Вам не понравилось то, что я опоздала и извинилась за это? В этом моя «некомпетентность». Компетентность может определять только узкопрофильный профессионал, а не истерики без риэлтора и юриста рядом.

Рагулина Наталья Ивановна

Прочитала Ваш отзыв. Это хорошо, что Вы говорите открыто. Важно помнить, что главное - это уважение к чужим принципам и готовность к диалогу и компромиссу. Но также важно знать, что человек ВСЕГДА ГОВОРИТ ТОЛЬКО О СЕБЕ. «Послушай, как человек оскорбляет других — там он дает себе характеристику». А как я поняла, с Еленой Вы не работали. Принципиальность хорошее качество, только довольно часто приводит к расхождениям с точками зрения других людей, которые не отвечают нашим ожиданиям. Да, непрофессионалу иногда очень тяжело разобраться при первой встрече и понять, что перед тобой Супер-компетентный профессионал с большим опытом работы в недвижимости. Вы можете со мной не согласиться, но в состоянии, с точки зрения только собственных внутренних убеждений, трудно оставаться объективным. Как говорил М.М. Жванецкий: «Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит». Кстати, может Вам будет интересно ниже ознакомиться с конкретными мнениями бывших клиентов Елены о ее профессионально проделанной работе совместно с ними?

ID:114338987

Ответ Елене: 1)Извинений не было. Вы внаглую врёте в своём ответе. 2)Какая истерика? Вы о чём? Истерику вижу, только в вашем ответе. 3)Самая дешёвая и выгодная??? Очень смешно))) 4)Я покупатель и имею право оценивать некомпетентного риэлтора, как вы. Научитесь общаться с людьми, вовремя приходить и не врать. Ответ Наталье: Наталья, я так понимаю, что вы коллега) Может и в самой сделке Елена профессионал, не знаю, но с людьми общаться не умеет. Крайне непрофессиональное поведение, слишком много вранья (риэлтор был, Елена опаздала и не извинилась, хамила). Для вас это норма?

ID:38515323

Работал с Еленой в качестве покупателя квартиры, собственника которой она представляла. В процессе выхода на сделку было множество разногласий и вопросов, Елена достойно отстаивала интересы своего клиента-продавца и в итоге смогла довести сделку до конца, соблюдая интересы обеих сторон. Да, в процессе работы у нас также были разногласия, но для представителя клиента его интересы должны быть первостепенны. И небольшой совет - не опаздывать на встречи))

Некрасова Елена

О, мерси, Владислав! На вашем месте я бы себе ещё больше советов надавала - моя увлечённость работой чуть не привела меня к гибели на дороге (это же лично Вам я благодарна за то, что вы обратили внимание на сдувшееся до обода колесо моей машины, безмерно благодарю!))

ID:115070660

Елена профессионал своего дела! С поставленной задачей справилась на отлично! Рекомендую всем!

Некрасова Елена

Константин, благодарю сердечно! От профессионала-пилота услышать такую характеристику очень почётно!

ID:53092397

До встречи с Еленой я три года искала объект для покупки и вложения денежных средств. Но даже не задумывалась на сколько это может быть опасно. Благодаря Елене, мне была разъяснена криминальная схема ухода от налогов продавцами , так называемая «занижайка», по цене в договорах купли -продажи. Она мне объяснила доходчиво, чем это может закончится для меня как для покупателя и более того договорилась с продавцом о том , что именно этот объект в договоре купли -продажи указан с полной стоимостью , найдя правильные аргументы для рисков самого продавца. Я очень благодарна Елене и несказанно Рада своей покупки, так как стоимость выросла в два раза за 2 года и продолжает расти. Следующие выгодные вложения только с Еленой!!!!!

Некрасова Елена

Настя, какой шикарный отзыв! Благодарю!

Крупнова Людмила

Работаем с Еленой с 2009 года. За это время продали и купили 3 квартиры, и что самое интересное, Елена умудрилась продать и купить нам жилье, во-первых, с одновременной продажей и покупкой, а во-вторых, купила за те же деньги, что и продала, то есть мы переезжали в квартиру площадью намного больше, но за те же деньги, за которые продали квартиру меньше площадью! Незаменимый специалист, всем ее рекомендовала-все остались очень довольны-и буду рекомендовать и дальше!

Некрасова Елена

Люся, благодарю! Всегда счастлива с вами работать!

ID:112486439

Проводили две сделки, остались очень довольны.

Ещё 26 отзывов