Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Девятых
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 966 777-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:101802466

Хотим поблагодарить Дмитрия за приятное сотрудничество, всё было прекрасно, если возникали вопросы всегда вовремя отвечал. В квартире всё есть, а вид из окон отличный видны и горы, и море. Советуем от души.

Девятых Дмитрий

Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно, что Вам всё понравилось!

Никитичев Николай

В июле снимали 2-комн. квартиру на Павлова, 75. Отличная квартира, просторная, есть все необходимое для жилья, удобное расположение, инфраструктура, все что нужно для отдыха и развлечения в шаговой доступности. Снимаем не в первый раз и еще с удовольствием приедем и знакомым посоветуем. Лазаревское идеальное место для отдыха с детьми. Спасибо Дмитрию за прекрасный отпуск.

Девятых Дмитрий

Николай, спасибо Вам большое за отзыв! Буду рад увидеть Вас снова!

ID:76930631

Мы бронировали в феврале и перед поездкой закрывают Турцию, мы очень сильно испугались, что нам или не сдадут или повысят ценник, но проблем вообще не возникло!!!! Квартира отличная, можно прям двумя семьями заезжать, что порадовало очень сильно, это сковородки и кастрюли, но ножи берите с собой, если привыкли резать острыми. Хозяину отдельное спасибо, нам один раз просто показалось, что течёт унитаз и сразу же к нам пришёл сантехник, это прям порадовало и нам реально, это показалось)))) Из минусов, Клининг на такую квартиру 3000-4000, нам было надо, так как снимали на месяц, а так огромное спасибо, что не изменили ценник и подсказали, всё что надо

Девятых Дмитрий

Дилара, спасибо Вам большое за отзыв! Все указанные недочеты будут исправлены. Буду рад увидеть Вас снова!