Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Полина Калужская
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:104626686

К Полине обратилась по рекомендации и очень благодарна ей за профессиональную помощь в продаже доли квартиры и решении вопросов наследства. Все необходимые встречи были назначены Полиной заранее. Она очень понятно и доходчиво объясняет все возможные варианты и тщательно проверяет правильность заполнения документов. Как результат- успешное решение сложного вопроса, заключение договора купли - продажи и завершение сделки!

ID:108490006

Полина, спасибо тебе огромное. Помогла нам продать квартиру. Консультировала по всем вопросам, всегда была на связи. Все документы проверила, все необходимые встречи назначила. Чувствовали себя в безопасности и спокойно.

ID:107160399

С Полиной мы сотрудничаем не один год. Всегда помогает нам найти идеальных арендаторов для квартиры. Знает рынок и актуальные цены, что очень помогает и сокращает сроки поиска жильцов.

Костинова Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность Полине за качественную работу! Всё было сделано оперативно и компетентно. Всегда была на связи, все расскажет, все подскажет! Всем рекомендую, профессионал своего дела))

ID:104901547

Обращалась к Полине несколько раз: и по продаже квартиры, и по покупке квартиры, и по сдаче. Всегда профессионально, оперативно, корректно. Рекомендую всему своему кругу. Полиночка процветания вам и удачи во всем!

Ковылина Анастасия

Полина Огромное спасибо. Купили отличную квартиру. Очень приятно с вами работать.

ID:104033347

Спасибо Полине за мой переезд в Москву. Помогла продать квартиру в Подмосковье, нашла отличный вариант, помогла получить ипотеку на выгодных условиях и теперь моя мечта осуществилась. Отличный специалист и человек. Еще раз большое спасибо.

ID:82821026

Искали срочно квартиру на съем. По одной из квартир Полина была риэлтором. Всё прошло очень быстро, оперативно провела нам просмотр. Квартирой мы остались довольны, поэтому быстро заключили договор. По всем вопросам Полина нас проконсультировала. Даже научила снимать показания с счетчиков))

ID:87419949

к Полине обратилась для покупки квартиры в Москве. Очень довольна работой этого специалиста. Полное сопровождение сделки от передачи залога до подписания акта приёмки - передачи. Хотела отметил, что и в дальнейшем много раз обращалась за консультаций по вопросу недвижимости. Всегда получала грамотные, развёрнутые ответы. От всей души благодарю за помощь и надеюсь на отличное сотрудничество в дальнейшем.

ID:51713700

Отличный специалист! Очень быстро и качественно подобрала клиентов для сдачи квартиры. Рекомендую!