Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Хорошилова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.88461538461538426 отзывов
ID:50700353

Сочувствую наймодателям, с данным агентом свое жилье им сдать нереально. Алла три дня пыталась нам показать квартиру, но постоянно находились какие-то нелепые причины, чтобы не показывать. То не взяли ключи, то нужно сразу ехать на договор..., хотя очевидно, что на договор никто не едет без просмотра. Алла не хамила, но и заинтересованности не проявила.

Хорошилова Алла

К сожалению, очень часто, я также зависима от желаний и возможностей собственников. И мне очень жаль, что у нас не получилось сотрудничество

Хусяинов Рустам

Алла женщина которая не ведет учет запланированным встречам и показам, договаривались на просмотр квартиры, но по итогу сама была на показе другой квартиры другим людям, о чем мы узнали у подъезда в назначенное на показ время. Понятно теперь, почему объекты не могут быть сданы в течении полугода. Не советую данного риэлтора, при разговоре хамит и изъясняется не понятными фактами.

ID:58421708

Нахамила в переписке. Жалко хозяина квартиры который с ней работает.

Хорошилова Алла

Здравствуйте! Мне очень жаль, что мой ответ про то, что цена квартиры указана в объявлении, вы расценили как хамство. В дальнейшем я постараюсь обратить внимание на такие фразы и не употреблять.

ID:81859990

Хотела бы выразить свою благодарность риэлтору за добросовестное отношение к работе. Грамотно выстроила время на просмотр , всегда отвечала на звонки и вопросы, сдержала обещание перезвонить как только прошлые жильцы съедут. В день просмотра, на объект приехала даже раньше, но Риелтор тоже уже ждала . Что касается тонкостей договора рассказала все как есть. После заключения сделки передала ключи и постаралась уладить не закрытые вопросы и нюансы по жилью. В моём случае я довольна работой .

Хорошилова Алла

Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время оставить замечательный отзыв! Вы помогаете другим клиентам сделать правильный выбор. С уважением, А. А.

Икаев Илья

Агент ответственно подходит к делу. Все четко показала, объяснила. Главное отвечает на звонки. Жаль, что не подошла квартира

Хорошилова Алла

Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время оставить замечательный отзыв! Вы помогаете другим клиентам сделать правильный выбор. С уважением, А. А.

ID:35941523

Смотрела квартиру, в целом все понравилось, была готова выходить на подписание договора, но, к сожалению, по причине семейных неурядиц вопрос с арендой пришлось отложить, о чем агента предупредила сразу, за 4 дня до назначенной даты. Алла, настояла изначально на вносе «аванса, чтобы снять объявление», ну и как все непорядочные люди с задатками мошенников - возвращать 10.000 отказывается, что зря. Жаль, что взрослый человек может быть таким непорядочным. Не рекомендовала бы с ней иметь дел, + ее объекты сдаются другими агентствами с меньшей комиссией.

Хорошилова Алла

Дорогая, Ирина! Вы прекрасно знали про задаток и в подтверждение своих намерений Вы оставили задаток, чтобы я прекратила показ квартиры и убрала рекламу данного объекта со всех сайтов. Собственник отказал другим Нанимателям и надеялся, что сдаст квартиру в аренду Вам в оговоренный срок. Но, Вы отказались брать в аренду данный объект. И, Вы знали, что в случае невыполнения обязательств по соглашению со стороны Нанимателя, Наниматель выплачивает штраф в размере 100% от суммы задатка. Наймодатель потребовал сумму задатка, в качестве морального и материального ущерба.

ID:35941523

Вы мошенница, и писать подробную чушь - стыдно. Не зря Ваши объекты так долго сдаются, бумеранг) а вернуть деньги придется, я Вас уверяю. Успехов!

ID:97060181

Абсолютно безалаберный агент!!! Договорились на просмотр вчера, согласовали время. Приехали на объект раньше, звонила уточнить скоро будет риелтор. Первое что услышала : «у меня нет такого объекта». Начали разбираться, сошлось все к тому, что я назначив дату и время, согласовав его, не интересуюсь объектом. Предупреждать о том, что просмотр отменяется не ее обязанность, так как женщина очень занята и не может писать в дороге. Обращаюсь к владельцам квартир, прежде чем начать работать с риелтором, убедитесь в его/ее компетенции. Иначе столкнетесь с такими людьми как Алена.

Хорошилова Алла

Мне очень жаль, что так с вами получилось. Девушка вы ведете переписку, а номер телефона не оставляете. И, адрес вы мне сказали не тот. Вы назвали улицу Скобелевская, а у меня квартира по Старокачаловской. Поэтому я вам и уточнила, что такого объекта у меня нет.

ID:82853326

Отличный риэлтор, оперативно показала объект, всё рассказала и на все вопросы ответила. Большое спасибо!

ID:206581

Конкретно договорились по времени на просмотр квартиры. Мы опоздали, но риелтор нас ждала и без нареканий показала квартиру. Специалист очень хороший, все четко и быстро. У нас нет ни единого замечания, но нам не подошел этот вариант.

ID:42535666

Агент недобросовестная и не порядочная!! После согласования просмотра, риэлтор оформила задаток в размере 5000₽ и пообещала предоставить документы от дочери собственника, которая имеет долю в данной квартире. В день подписания договора прислала СМС с формулировкой "это же вам надо, а не мне".. и сочинялись новые и новые истории о том что все занятые люди и эти документы никому кроме вас не нужны..Возвращать деньги отказывается, т.к. не считает себя виноватой (она "всегда работает на доверии"..) а вот что делать нам если дочь арендатора приедет к нам жить в свою долю непонятно.

ID:91602632

Подскажите, о каком объявлении Вы говорите?

Ещё 16 отзывов