Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Иванова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 575-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:96280029

Хочу выразить благодарность, очень компетентный специалист! Все четко без лишней воды и подводных камней, помогла с продажей квартиры, все оформила, рассказала, показала. В общем-то мы не очень хотели погружаться с головой во всю эту волокиту, нам это удалось, так как в помощь у нас был специалист своего дела 👍

ID:21700153

Огромная благодарность Ирине за добросовестное отношение к работе, за внимание к клиенту .. все быстро и профессионально ..

ID:61415780

Выражаю признательность за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие в решении всех вопросов, возникших у нас в процессе приобретения квартиры. Спасибо Вам! Рекомендую!

ID:12473323

Не обязательный человек, хоть и занимается продажей квартир. Никому не советую. Приехала на показ в назначенное время, позвонила ей. Она заявляет, что, якобы покупатель не может в это время показать. Но вы подождите, я уточню и перезвоню, говорит она. В итоге перезванивает, через час. И объявляет, что просмотр возможен, не с 12-13, а в 16.00! Не советую, такого специалиста

Иванова Ирина

Ваша безолаберность даже в отзыве чувствуется без контрольного звонка продавцы показы не согласовывают а вы набираете по много вариантов на просмотр, так что на абум и едете всех подряд е обзвонив надеетесь посмотрите пару вариантов вам не нравится и начинаете срочно обзванивать всех в округе кто вам типа обязан на счет раз все люди продавцы у всех своя жизнь естественно под вас никто не подстраивается в королей нужно было в детском саду наиграться!

ID:100996250

Периодически пользуюсь услугами Ирины. Очень нравится. Всегда доброжелательно, профессионально. Рекомендую!

ID:73117746

Так сложилось, что мы время от времени пользуемся услугами Ирины, последние 10 лет. Мы пробовали обращаться в более крупные компании надеясь получить такие же высококвалифицированные услуги, а по факту кроме ценника и пыли в глаза - ничего! Данный риэлтор является профессионалом своего дела и по разумным для такого класса специалистов ценам. Все наши пожелания и договоренности были выполнены и даже больше чем мы ожидали, так как риэлтор помогла нам сэкономить хорошую сумму при покупке, благодаря оперативному выходу на сделку. Ирина, еще раз благодарим Вас за внимательность и помощь в покупке нашей замечательной квартиры мечты!

Wisteria Lane Realty

Договорились за день о показе, мы приехали во время. Женщина опоздала на полчаса, и на месте поставила перед фактом что цена резко увеличилась на 25%, убрав заранее (за несколько часов до встречи) объявление.