Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артём Бученков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Белый Кролик
Контакты
+7 965 122-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713528 отзывов
Ткаченко Николай

Рекомендую Артёма как ответственного человека, хорошего специалиста в своей области!

ID:103125980

Очень добросовестный и грамотой риелтор! Оперативно все показал, помог быстро решить нашу проблему и быстро заселиться. Честный, все говорит как есть. Смело буду обращаться уже для приобретения недвижимости. Спасибо большое! Советую всем!

ID:111012956

Если вы хотите сдать- обращайтесь в профессиональное агентство! Месяцы потерянного времени. Сорванная сделка, так как Артем не проверил наличие требуемых документов у клиентов, выяснилось уже в день подписания договора. Ни анализа рынка аренды, ни анализа цен, предложений в конкретном сегменте, ни рекомендаций в зависимости актуальных условий на рынке я не получал от Артема. А этим должен заниматьс риэлтор, а не клиент. В результате месяцы потерянного времени и потерянная прибыль!

Бученков Артём

Сделку сорвал сам собственник, клиент который хотел снять ,продал свою квартиру на окраине Москвы и соответственно снялся с регистрационного учёта ко дню когда мы должны были подписать с собственником договор. Из-за этого он ему отказал назвав его безответственным) ,хотя клиенты предоставили ему ( свои паспорта с пропиской , справки о доходах с работы , выписки с банковских счётов), но этого оказалось не достаточно)) После чего я ему предоставил ещё четверых клиентов которые подходили под его требования , он всем отказал , при этом он даже по телефону отказывался с ними переговорить . Во- вторых: все необходимые рекомендации я ему давал, он их проигнорировал, ему что в интернете написано более авторитетно , анализ по его просьбе я ему предоставил. После последнего отказа , я не захотел более с ним работать и тратить свои нервы. P.s. Хотя ранее я уже заселял ему уже достойных клиентов с его же слов !

Гогилава Шоина

Хочу поблагодарить Артема. Ответственно подходит к работе. Прекрасный специалист своего дела. Еще раз спасибо большое!

Подворотников Вадим

Очень вежливый и внимательный специалист своего дела, сделка прошла как по маслу, организовал встречу с хозяйкой у который каждый день расписан по часам... Грамотный человек, умеющий находить общий язык с людьми)

Торопынина Мария

Большое спасибо Артёму, за его профессионализм, всестороннюю поддержку и человеческое участие в решении всех вопросов, возникших в процессе осмотра и подписания договора. Благодаря ему я сняла отличную квартиру, какую хотела.

ID:10423498

Хочу поблагодарить Артёма за сотрудничество! Только благодаря его работе, а самое главное- профессионализму и что ещё очень важно, Артём вызывает доверие, а таких людей очень сложно найти, тем более в чужом городе, мне удалось купить квартиру за две недели в незнакомом городе). Рекомендую его как специалиста и человека, на которого можно положиться!

ID:90025329

Возможно отрицательные отзывы удаляют. Проверим. Мне не понравилась работа с Артемом. Снимала через него квартиру в марте 2023 года. пришлось выехать через несколько месяцев, так как проживать в квартире было невозможно. Собственница совершенно неадекватна. При выезде был явный сговор этого Артема с собственницей по отъему денег. Не вернули часть денег совершенно незаконно. Перед выездом Артем звонил выведать информацию по поводу выезда, притворяясь, что якобы на стороне арендатора. Но это не так. В объявлении об аренде квартиры много лжи и правда толком не говорится. Хотя для таких риэлторов деньги не пахнут и чем больше арендаторов, тем больше комиссий.

ID:101279471

Татьяна! Как Вам не стыдно писать такую ахинею. Вы не дали возможности посмотреть другим арендатором квартиру, Вас всё устроило, Вы никаких недостатков не отметили. Вы подписали договор. Вы оскорбили риэлтора, обвинив его в сговоре! Это Вы нас обманули. Вы украли у нас подушку, оставили грязь в квартире , Вы скрыли, что в доме жила белая кошка и взамен оставили сломанное кресло, которое теперь живёт на помойке. Вся мебель в белой шерсти. Или это Вы линяете так? Вы жадный и безнравственный человек! мне жаль Вас. И не смейте оскорблять порядочных людей. Вы не удосужились вымыть туалет, наврали, что это не отмывается и что Вы вызывали квиллинг. Враньё. Я привезла Доместос и за 3 минуты туалет стал белоснежным! Руководитель-лжец! Не смейте больше даже что -либо писать. Иначе я пожалуюсь на Вас за клевету! Мне стыдно за вас! Никаких денег никто у Вас не вымогал. Просто надо читать договор и выполнять его. Это Вы мне остались должны, но Вам деньги нужнее. Пусть они принесут Вам счастье и достаток. Артем -самый лучшие и порядочный риэлтор.

Бученков Артём

Не могу оставить этот отзыв без своего внимания. Клевета в мою сторону. Я всегда стараюсь найти компромисс между обеими сторонами в случае конфликтной ситуации , я всегда честен и открыт , я позвонил чтобы разобраться в ситуации почему данный Наниматель съезжает , услышать ее версию . По поводу сговора , Наниматель обещала вызвать Клининг либо оставить денег , квартира грязная , туалет чёрный , уборки не было хотя Наниматель утверждала что самолично протирала пыль , а туалет невозможно отмыть , что уж она делала чтобы он за несколько месяцев стал чёрный остаётся только догадываться . В связи с чем была удержана из залога сумму на уборку «неадекватной собственницей» 3т. руб. остальная сумма была возвращена полностью. P.s. Вообщем хотел как лучше ))) А эта благодарность видимо такая . Спасибо, Татьяна , здоровья Вам и вашим близким.

ID:103906695

Хочу выразить благодарность Бученкову Артёму за профессиональный подход к своим обязанностям. Советую всем, кому нужна помощь риелтора, обращаться к Артёму. Он обязательно поможет. Всё сделает быстро и качественно. С уважением, Татьяна Ивановна.

ID:76391850

Добросовестный приветливый и адекватный человек, ответственно подходит к работе и старается помочь клиенту, не юлит и не врет. Когда мы смотрели квартиру, хозяин квартиры решил поднять цены на 5 тысяч, но Артем оставил для нас изначальную цену, так как он с нами договорился.

Ещё 18 отзывов