Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Казаков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 683-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:62574153

От просмотра и до завершения сделки, все было четко и быстро. Павел всееда был готов ответить на все вопросы и был на связи. Приятно работать со специалистом.

ID:65232743

Знаю Павла как грамотного специалиста с 2009 года, покупала-продавала с ним две квартиры. Прекрасно разбирается в своём деле, также поможет быстро и качественно сдать (снять) в аренду квартиру. Нашел прекрасных арендаторов нам за 2 дня. Очень довольны.Рекомендую!

Казаков Павел

Спасибо, Елена, рад стараться!!!!

ID:60176665

Павел - высококвалифицированный специалист, знает свое дело. Может увидеть, что потенциальный продавец перенес входную дверь на 30 см и сообщит об этом. Четко объясняет, какие документы нужны и для чего. Проводит сделки профессионально, иногда даже работает и за риэлтора со второй стороны. Любые вопросы с недвижимостью решаю только с ним. Большое спасибо.

ID:59886863

Грамотный агент, проконсультировал по всем вопросам, цена работы адекватна. Буду обращаться ещё И советовать близким и знакомым. Рекомендую!

Зернова Алена

Объявление размещено. А по факту общение такое, будто агент ничего не продаёт, и как будто делает одолжение, что вообще с тобой разговаривает. Да ещё и отвечает, что пока что не показывает квартиру. Когда будет показывать, не знает. Знал бы его хозяин, что так квартиру его "продают"

Казаков Павел

Алена, о каком объекте идет речь?

Юриков Андрей

Нечестный риелтор. Поднимает цену после того, как приезжаешь на объект, а если спрос увеличивается, то может поднять ещё раз. Не дозвониться. Всё время делает вид, что занят. Обманывает и врёт. Любые инструменты для этого человека хороши.

Казаков Павел

ID:56337034 , о каком объекте идет речь?

Активность на Циан
Советы1
Стоимость услуг риэлтораДобрый день! Планирую продать 1квартиру, в ближайшем Подмосковье, ( новостройка), а именно городской округ Балашиха, ЖК Щитниково, в последствии, после продажи, хоте...

Сергей, Вы не правы, риэлтор нужен и при продажи, и при покупки квартиры, тк при внесении аванса, задатка или преддоговора, нужно грамотно подойти к этому вопросу, не вводите в заблуждение людей.