Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Давид Тибелашвили
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Давид - Эксперт по Недвижимости, работаю в Санкт-Петербурге и Москве. Люблю анализировать рынок вторички и первички, делаю оценку объекта, разбираюсь в доходной недвижимости. Знаю как продать объект дорого, как найти клиента за 1 месяц, как провес...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 987-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:89078785

Давид, профессионал рынка недвижимости! Помог провести 3 сделки, всегда был на связи, пунктуален, консультации 24/7! Перед каждой сделкой проводит аудит и анализ продаваемого объекта. Предлагает варианты и решения своему клиенту. Настроен всегда на результат. Огромное спасибо, за проделанную работу! Успехов в работе!

ID:95687175

Мы очень довольны сделкой, которую провел Давид. Приятно были удивлены, что он ценит время клиентов, всегда готов к диалогу, настроен позитивно, вежлив, точен, тактичен. Большое спасибо Давиду за высокий уровень профессионализма! Будем рекомендовать друзьям и знакомым! Виктор и Татьяна.

ID:68273815

Профессионал, с которым приятно иметь дело. Вовлечён во все процессы. Позитивно настроен. Очень рад сотрудничеству, спасибо за прекрасно проведённую сделку. Рекомендую.

Перейро Шумадан

Честный, шустрый, умный и грамотный специалист. Всегда на позитиве. Очень ценит время и не тратит его впустую. Не навязывает свою линию, но предоставляет выбор. Очень приятно работать с профессионалами. Будем обращаться и будем его рекомендовать друзьям.

Тибелашвили Давид

Спасибо, за отзыв! В след раз пишите мне, помогу решить будущую продажу или покупку!👍

ID:89983625

Если вы в поиске профессионала, эксперта рынка недвижимости, то Давид именно тот, кто вам необходим! Проактивный, жизнерадостный, легкий человек и компетентный риэлтор. С его помощью продал квартиру в Санкт-Петербурге на вторичном рынке. Трёхсторонняя сделка. Консультация 24/7. Качество услуги выше её цены! Образцовый, современный клиентоориентированный подход к клиенту и всем участникам сделки. Давид, благодарю!

Тибелашвили Давид

Алексей, спасибо за отзыв. Рад всегда помочь!)

ID:74047670

Лучше специалиста не найти, помог очень быстро приобрести квартиру в ипотеку в Санкт-Петербурге⚡️Молниеносно я бы сказала. Безумно благодарна за качественное оказание услуг, на все очевидные и глупые даже вопросы ответит простым языком, все действия объяснит, спасибо! Всем рекомендую поработать с Давидом. Останетесь довольны)

Тибелашвили Давид

Спасибо за тёплые слова и отзыв) с радостью помогу ещё раз провести сделку))

Петрова (Зотова) Ольга

Покупали апартаменты в Москве в июне. Брали в ипотеку. Такой оперативной работы от риэлторов я еще не встречала. У них целая команда, все работают быстро, по каждому направлению отдельный специалист. Все вопросы решали онлайн, очень быстро и качественно. На сделку вышли за 10 дней. С учетом того, что с нашей стороны не было риэлторов, а на Давида мы вышли через ЦИАН (нашли объект и позвонили), было страшновато. Но все оказалось чисто, прозрачно, без скрытых подвохов. Ребята все разъясняли, отвечали на вопросы, даже дурацкие :). Сделка состоялась, все довольны. Спасибо вам!

Тибелашвили Давид

Ольга, спасибо за тёплые слова и сотрудничество) Обращайтесь ещё если нужна будет помощь в покупке или продаже квартиры)

ID:88212775

Давид нашёл покупателя на мой Апартамент в инвест -отеле IN2IT, очень быстро . Объект был продан всего за месяц. Давид обеспечил полное сопровождение сделки , что называется-под ключ. Главное для меня: Заключив соглашение с Давидом, я освободила себя от бремени показа объекта, что очень важно. Давид очень обязательный , ответственный и очень порядочный человек, которому можно полностью доверить проведение сделки. И очень грамотный риэлтор, который знает все тонкости и подводные камни проведения сделок купли- продажи недвижимости. Очень всем рекомендую воспользоваться услугами Давида!!!

Тибелашвили Давид

Спасибо, Татьана за приятный отзыв) всегда рад помочь!)

ID:46761523

большое спасибо Давиду за сделку! все очень четко, быстро, удобно. профессионализм высокого уровня.

Тибелашвили Давид

Мария спасибо за отзыв!) всегда рад сотрудничеству!)

ID:16237276

Давид максимально вежливый, тактичный и внимательный человек. Квартиру с ним получилось продать легко и быстро хоть и был у нас не самый простой случай. Если ещё столкнёмся с покупкой или продажей недвижимости, то работать будем только с Давидом.

Тибелашвили Давид

Спасибо Лариса за тёплые слова! Всегда рад помочь 😊👍

Ещё 3 отзыва