Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марсель Кашапов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 555-XX-XX Показать
apartonika.ru
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:113615129

агенство выбрала случайно! И не ошиблась))) если понадобиться продать ещё одну квартиру, только к ним! Они надежные, уверенные, тактичные, знатоки своего дела! С ходу определяют, за какую сумму реально продать квартиру!! Чувствуются, что у них большой опыт! Подписали с ними договор на услугу и уехали отдыхать! Встретились уже на сделке!!!!))) Вознаграждение агенту отдали после оформления всех документов и передачи квартиры новому собственнику!

Кашапов Марсель

Спасибо за доверие! Всегда рады помочь! --- Апартоника

ID:113615084

Я хотел бы выразить благодарность агенству Апартоника за отличную работу. Риелтор помог мне снять квартиру в очень короткие сроки и по доступной цене. Он был очень отзывчивым и готовым ответить на все мои вопросы. Я рекомендую его как надежного риэлтора, который всегда ставит интересы клиента на первое место.

Кашапов Марсель

Очень рады слышать слова благодарности! Спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! -- Апартоника

ID:113572098

Я очень доволен работой агенства Апартоника. Риелтор провел тщательный анализ рынка недвижимости и помог мне продать мою квартиру по хорошей цене. Он был профессиональным и ответственным на протяжении всего процесса продажи. Я рекомендую как опытное и надежное агенство.

Кашапов Марсель

Спасибо за оценку и приятные слова! Ждем Вас снова! --- Апартоника

ID:113458101

Отличное агенство! Риелтор проявил высокий уровень профессионализма и помог мне найти идеальное жилье. Он был внимателен к моим требованиям и предложил мне несколько вариантов, которые полностью соответствовали моим ожиданиям. Благодаря его усилиям, я смог найти дом моей мечты.

Антипова Эльвира

Агент оказал мне большую помощь при покупке моего первого дома. Он провел подробную проверку объекта недвижимости и предоставил мне все необходимые документы. Благодаря его профессионализму, я чувствую себя уверенно в своей покупке.