Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марсель Мутигуллин
Документы агента проверены
Контакты
+7 933 783-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,6
1.562516 отзывов
Стрельцова Александра

В чате договорились на одну квартиру, через некоторое время говорит, что забронирована. Присылает фото другой квартиры, цена такая же , но квартира уже «уставшая». Ок, договорились , потому что деваться некуда везде занято за выходных даты. Просил предоплату на карту. спросила про договор, давайте составим и я оплачу сразу же. Риелтор тянет до вечера время, а потом и до следующего дня. Игнорирует сообщения. Вообщем за 2 дня полнейший игнор. Уже в Казань из-за такого кидалово с жильем ехать не хочется. Стыдно должно быть

ID:107804670

Хотела снять комфортную квартиру на несколько дней в г. Казани. По приезду в Казань, данный человек сообщил, что квартира не свободна, и предложил другой вариант за 3000 тыс. Согласилась. В итоге Квартира в паутине, в балконе просто ужас-грязь, мусор, вонь... Балконное окно не открыть, так как из балкона заходит неприятный запах. Постельное бельё рваное и воняет. На ванной и в раковине вода не уходит..... Можно без конца перечислять все неудобства за 3000 тыс. Не нужно доверять и связываться с данным человеком НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

ID:98593912

в объявление цена квартиры 2000р сутки по звонку 2500 но ладно согласились т.к квартира была нужна срочно, по факту заселения уже запросил 3000сутки или выселение, не советую иметь дело с этим человеком

ID:103804439

Не рекомендую даже связываться с этим агентом. Попались на отработанную схему "кидалово" . Настроение и впечатление испорчено. Ну хоть может быть кого то упредим от ошибки

ID:87046985

Договорились за неделю, что заедем в квартиру на 4 дня, повторно в день заезда подтвердил бронь. Прилетаем в Казань в 9 вечера, убираю телефон с авиарежима, и вижу, что ровно за 30 минут до прилета Марсель написал мне, что нет воды в квартире, горничная не успела убраться. Предложил другие варианты, которые намного хуже того, на который договаривались. Возможно той квартиры даже не существует, кто его знает. В прошлых отзывах у клиентов были точь-в-точь такие же ситуации, но я почему-то не обратила на них внимания. В итоге мы в 10 часов вечера в чужом городе не знаем, куда заселиться.

Баньковский Антон

Был в гостях в Казани. Снимал кв у данного человека. Всем абсолютно доволен - квартира соответствовала фото , цена была озвучена сразу и не менялась. Все четко. Кто пишет отрицательные отзывы - возможно конкуренты. Рекомендую данного арендодателя .

ID:70959672

Не кто трубка не берет((( пустой трата времени.

ID:92543329

Бронировали квартиру за 1,5 месяца. За 30 минут до приезда сообщили, что в квартире отключили воду и сдавать её не будут. Пообещали найти другой вариант, в итоге просто сбросили номер телефона куда-то в риэлторский чат и пошло 100500 звонков и смс в минуту с вариантами. Благо, что другие риэлтеры оказались более ответственными и мы не остались без жилья в чужом городе. А вообще думаю, что квартиру сдали за большую сумму другим людям, при звонке что мы приедем через час, первое что спросил меня агент за какую сумму я ставила бронь и на сколько суток. Не рекомендую данного агента.

ID:71557100

вас не заселили?

ID:92543329

В данную квартиру, нет. Нас заселил другой агент соответсвенно в другую квартиру.

Дашко Сандра

Тратите время людей . Зачем ставить стоимость в 2 раза ниже . Из принципа не хочется сотрудничать .

ID:71557100

обманывают?

ID:52406800

Цена на выходные увеличена в 2 раза, так что в объявлении враньё. Договорились за неделю до срока. По приезду в город, не мог больше часа дозвонится, а когда дозвонился выяснилось что он свалил из города. После этого он скинул мой номер в чат риэлторов и перестал отвечать на звонки снова. НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этом человеком.

ID:71557100

цену изменили?

Ещё 6 отзывов