Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Карнюшкин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Агентство
Цитадель
Контакты
Отзывы о специалисте
4,8
4.82608695652173823 отзыва
ID:64890276

Обратилась к Павлу за помощью в сдаче квартиры.Настраивалась на пару месяцев поисков, но Павел сработал профессионально. Нашёл постояльца за неделю. Сама я приехала только на подписание договора, Павел всё сделал сам. Никакой головной боли! Все довольны и я и новый постоялец, т. к. Павел учитывает интересы всех сторон. Рекомендую всем и буду сама в дальнейшем обращаться.

ID:66243709

От всей души хочу выразить благодарность Павлу.Павел-самый лучший риэлтор,который помог с подбором жилья.Все очень профессионально,ответственно,честно.Была очень срочная потребность в смене жилья и Павел помог решить этот вопрос оперативно.Большое Вам спасибо за помощь.

ID:101041521

Искала квартиру в долгосрочную аренду. На отклик получила быстрый ответ от Павла. Организовал показ и в тот же день договорились обо всём! Был каждый день на связи до переезда, оперативно подготовил документы. Прекрасный и вежливый человек, спасибо вам!

Sukhareva Maria

Павел помогал покупать квартиру. Работает очень ответственно, неравнодушно. Собрал с продавца все документы и даже больше. Выбил со второй стороны изменения в договоре аванса в нашу пользу. Спасибо за работу. Такого специалиста точно буду рекомендовать.

Карнюшкин Павел

Всегда готов помочь! Спасибо за отзывы, в нашем деле главное- доверие.

Бутакова Валерия

Приятно иметь дело с таким коллегой как Павел. Отличный специалист с большим опытом и профессиональным подходом. Деликатный и интеллигентный риелтор, с которым легко и комфортно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Карнюшкин Павел

Спасибо, коллега. Взаимно! Спокойных сделок!

ID:111241294

Павел отличный специалист! Помог быстро найти квартиру. В процессе подбора очень внимательно осматривал объекты, грамотно рассказывал про плюсы минусы квартиры. Помог продавцу подготовить все необходимые документы для сделки. Если заработаем еще на одну квартиру, обязательно снова обратимся к Павлу.

ID:109547738

С Павлом познакомилась по рекомендации при покупке квартиры. Отличный специалист, настоящий знаток своего дела, на пять с плюсом и прекрасный человек. Рекомендую!

ID:108921809

Нашли Павла по рекомендации знакомых. Искали квартиру для дочери, Павел был всегда на связи, делал подборки квартир , везде ездил с нами, как итог- быстро нашли и купили квартиру. Спасибо за профессионализм!

ID:108746234

Ответственный, работу знает свою отлично, всегда на связи, подскажет как провести сделку лучше,рекомендую!

ID:40699858

Выбирал квартиру, после того как получил одобрение ипотеки. На показе своей квартиры Павел рассказал про подводные камни авансов и историй квартир, его объект мне не подошел, но далее решил с ним искать квартиру для себя. Не жалею ни о чем, сторговался на другой квартире(и его комиссия и я ещё в плюсе:)), всё проверил, сделку провели спокойно. Спасибо!!

Ещё 13 отзывов