Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Барканов
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:73923290

Сделка прошла на высоком профессиональном уровне. Все вопросы по просмотру, подготовке документов, подписанию ДКП решались без задержек. Сергей большой знаток своего города и выполняемой работы , с огромным удовольствием общались с ним.

ID:80215270

С Сергеем сделка прошла быстро, профессионально, приятно было общаться, все по существу , объективно и с уважением! Спасибо!

ID:77244229

Сделка состоялась, все прошло хорошо и гладко, сроки не растягивались

ID:110929286

Огромная благодарность Сергею за качественное и профессиональное сопровождение! За доброжелательность и внимание к каждой " мелочи" ! Ни один вопрос не остался без ответа,всё было организовано на очень достойном уровне!

ID:85756516

Сергей грамотный, доброжелательный и опытный агент. Сделка по покупке участка была оперативно организована. Все документы в порядке и подготовлены. Сергей был с нами до сдачи документов в МФЦ. Всегда открыт к обсуждению, решению вопросов и помощи в осуществлении сделки. Сергея рекомендуем. Михаил и Оксана

ID:102976337

Нам очень повезло работать с Сергеем. Знакома с несколькими агентами по продаже недвижимости и … он на них не похож. После сделки осталось ощущение, что ее сопровождал хороший друг. Внимание с его стороны к вопросам любой степени значимости. Документы подготовлены быстро и грамотно. Благодарим Сергея за работу!