Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Виртуозова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.8437532 отзыва
ID:113246292

проводили сделку аренды квартиры, все прошло хорошо. Ирина замечательный специалист.

ID:78486195

Проводили с Ириной сделку в марте. Сложная альтернативная сделка с опекой. Все прошло идеально благодаря очень квалифицированному ведению сделки Ириной. Она очень четко вела нас по всем этапам подготовки сделки. Более того, уже после сделки продолжала консультировать по налоговым вопросам и аспектам перевода всей документации по квартире на наше имя. Очень благодарна Ирине за квалифицированную поддержку и наше психологическое спокойствия по причине понимания того, что сделкой занимается человек, который имеет обширный опыт и высокий уровень квалификации. На всех этапах Ирина рассказывала, с какими сложностяии можем столкнуться и как их преодолеть, на что надо обратить особое внимание сейчас и с прицелом на будущее. Обязательно обращусь к Ирине еще в случае необходимости. Рекомендую Ирину как высоковалифицированного специалиста, клиентоориентированного риэлтора и очень приятного в общении человека.

ID:71352094

Сделка продажи квартиры. Все было хорошо быстро.

ID:111882707

Мы с женой пенсионеры. Осенью 2023 года решили купить квартиру в мкр. Сходня. Случай свёл на с Ириной Николаевной. И через месяц мы получили ключи от квартиры. Отличный специалист, грамотный, чуткий и внимательный. Досконально проверила все документы продавцов, изучила необходимые документы и по ходу сделки сообщала этапы работы. Быстро провела сделку и оставила самое лучшее впечатление как специалист и человек. Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность. Елена и Никита.

Виртуозова Ирина

Благодарю вас за доверие . Всегда готова помочь .

ID:111097920

В момент поиска квартиры для покупки судьба случайно свела меня с Ириной. Хочу сказать несколько добрых слов в ее адрес. Специалист высокой квалификации, ответственно относящийся к своей работе, пунктуальная, готовая в любое время помочь с решением возникающих проблем. Отзывчивый, умный, добрый человек, с которым приятно и работать и просто общаться. Всем рекомендую Ирину как риелтора и как хорошего человека!

ID:74842288

Ирину нам порекомендовала знакомая, которая пользуется ее услугами уже много лет. Скажу честно, мы остались оочень довольными и теперь уже рекомендуем ее нашим знакомым. Ирина сопроводила нашу сделку грамотно, видно что она профессионал в своем деле, выполнила свою работу на все 100. Теперь, когда нужен риелтор, мы только к Ирине.

Виртуозова Ирина

благодарю за доверие. Рада была помочь в решении жилищного вопроса.

ID:109904466

С Ириной познакомилась, когда покупала квартиру 6 лет назад. Ирина была агентом моего продавца. Уже тогда обратила внимание на высокий уровень ее профессионализма и отличные навыки работы с людьми. Поэтому когда решила поменять квартиру, не задумываясь обратилась к Ирине. Сделка была сложная, альтернатива. Но Ирина справилась с ней блестяще! Энергичная, позитивная, внимательная и ответственная. Благодаря Ирине сделка прошла на отлично! Лучший профессионал в сфере недвижимости из тех, кого я встречала! Ирина, счастья тебе, здоровья, удачи и процветания!!! За все тебя благодарю!

Поляков Андрей

Очень приятным было общение с Ириной и как с риэлтором и как с человеком. Очень быстро нашла мне человека для съема моей однушки. Причём видно, что она неплохо разбирается в людях, я доволен, как СЛОН! Дай Бог ей здоровья! Да побольше!!!

Виртуозова Ирина

благодарю за доверие !

ID:29362842

Ирина хороший специалист и замечательный человек. Для меня она сопровождала сделку покупки квартиры. На все мои вопросы у неё находились грамотные и актуальные ответы. Благодарю её за консультации, запрос и сбор всех необходимых документов. Рекомендую, как специалиста в сфере сделок по недвижимости.

Виртуозова Ирина

благодарю за доверие в решении своего жилищного вопроса. Я рада была помочь .

Чернышов Евгений

Не первый год сотрудничаем с Ириной по поводу сдачи жилья в наём. Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм, что сейчас встретишь крайне редко в среде тех, кто работает с недвижимостью, индивидуальный подход, к каждой сделке, великолепные знания всех юридических вопросов, связанных с оформлением сделок с жильём. Всегда на связи, всегда на позитиве. Спасибо вам большое Ирина, удачных сделок и хороших клиентов.

Ещё 22 отзыва