Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Нисман
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 066-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.8771929824561457 отзывов
Волошина Алина

Таня - мега профессионал и прекрасный человек! Помогала мне со сделкой по покупке и продаже квартиры. Так как я была не в стране, ездила с моей мамой на просмотры, очень вежливо и деликатно относилась к маме, делала все, чтобы ей было комфортно. Вела переговоры с потенциальными продавцами и добивалась очень хороших скидок. Кроме того, когда вышли на финальную сделку, у нас был очень непростой покупатель, Таня купировала все сложности переговоров и эмоции той стороны. Всегда честно говорит свое мнение и оценку ситуации. Рекомендую на сто процентов и от чистого сердца!

ID:90413112

Лучший риелтор, с которым приходилось работать! В любое время суток всегда на связи и готова помочь. Очень компетентный специалист в своем деле!

ID:75969193

Хотели снять квартиру в ЖК на Истринской. Настроены были решительно и готовы были снять в ближайшие. Однако на связь с Татьяной крайне сложно было выйти. Несколько раз обещала перезвонить. Затем дважды не смогли договориться о просмотре квартиры. Затем человек просто попал. На звонки и СМС не отвечает. После этого смотрю, а квартира снята с публикации, ну, думаю, видимо сняли... А сейчас эта квартира, вижу, актуальна... Что ж удачи в сдачи. А мы нашли тоже хороший вариант и более адекватного риелтора и собственника.

ID:96959296

Добрый день. Выражаем огромную благодарность Татьяне за проделанную работу в поиске квартиры. Сделка прошла достаточно быстро. Купили именно то, что и хотели. Спасибо за профессионализм!

ID:23385728

Хочу поделиться своим опытом работы с Татьяной. Сдавала через нее квартиру 2 раза (квартира у меня с хорошим ремонтом и очень удачно расположена, так что каждый раз Татьяна выкладывала квартиру на циан и сдавали ее при первом же просмотре, так что ездить на показы по 10 раз Татьяне не приходилось), в целом всех все устраивало и нареканий на ее работу не было, поэтому и в этот раз (февраль 2023) решила обратиться к ней за поиском нового арендатора, Татьяна сразу предупредила , что уезжает в середине февраля в отпуск на несколько дней и приостановит на это время объявление, но до ее отпуска квартира висела на циан 10 дней и со слов Татьяны звонков не было, а если и были то это все агенства и ничего стоящего , ну мы решили видимо действительно сейчас время для сдачи «сложное», нужно подольше поискать. Далее, в связи с отпуском Татьяны, объявление исчезло, но и после ее возвращения не появилось на сайте, я написала Татьяне с просьбой разместить объявление обратно, она попросила еще доп фото чтобы «сделать рекламу» квартире и опять пропала , при этом квартира так и не появилась на циан, спустя 4 дня я опять написала Татьяне с вопросом будет ли она заниматься нашим объектом или же я сама выставлю свою квартиру, ответа от нее я так и не получила , выставила сама квартиру на циан и …о чудо! Звонков было много и не только от агентов , а и от реальных арендаторов! Как результат, назначила сама 3 просмотра квартиры на 1 день и с первого же просмотра сдала квартиру! При этом в день когда моя квартира уже слалась на циан некий Иван (риэлтор) выложил мою квартиру 🤦🏽‍♀️ Ивана я никакого не знаю, позвонила , на меня трубку не взяли, а вот на звонк с телефона мужа ответила девушка (как я понимаю Татьяна). Совершенно Не понятны действия Татьяны! На мои звонки и сообщения она так и не ответила! А квартира просто простояла месяц без аренды!Ранее ,повторюсь, нареканий на ее работу не было! Я даже рекомендовала ее подругам! Но после такого случая точно не обращусь к ней снова!

ID:91149016

Татьяна, настоящий профессионал своего дела! Приглянулась квартира, созвонились, договорились быстро о просмотре. Все показала, рассказала, дала время чтобы сам посмотрел, все проверил! При подписании договора с собственником все разъяснила, помогла разобраться. Отличный специалист и прекраснейший человек! В будущем обязательно буду пользоваться её услугами и рекомендовать знакомым! Лучшая!

ID:69269143

Очень благодарна Татьяне за оперативность и по истине профессиональный подход к своему делу! Большой плюс, что она сопровождает вас до победного, на каждом этапе. Честно говоря, такие специалисты дорогого стоят. Редко кого-то советую из мастеров в любой сфере, но однозначно, Татьяну, если у кого-то возникнет надобность смело посоветую!

ID:85608527

Обратились к Татьяне для съема квартиры ,она за короткое время нашла нам квартиру соответствующую нашим пожеланиям 100% быстро все показала и составила договор,очень рекомендуем 🥳 мастер своего дела💪🏻

Радаева Жанна

как много отзывов, прям приятно читать. долго не могла найти вас в циане что бы выразить благодарность. я бывший собственни к двухкомнатной квартиры на носовихинском шоссе. чуть не продавший свои квадраты пику. вовремя познакомились с татьяной. не скажу что быстро продали но по хорошей стоимости. порядка больше чем предлагал пик. ввиду моей загруженности, документы готовила татьяна и ее юрист иван - это без доплат по комиссии. даже отзыв спустя два месяца пишу. сделка прошла очень быстро. сейчас повторно обратилась к ней за помощью с переоформлением квартиры на душинской. в арсенале ее команды есть даже адвокат что приятно удивило и очень пригодилось в суде. спасибо большое за работу.

ID:89951835

Таня помогла нам сдать квартиру по очень хорошей цене идеальным по нашим параметрам жильцам за идеальную для нас цену. И это во времена, когда жилья больше, чем жильцов! Сдали квартиру очень быстро, благодарю <3 - Хозяева квартиры в Строгино)

Ещё 47 отзывов