невоспитанная, непрофессиональная. Не умеет общаться. Разговаривает только на повышенных тонах, юридически безграмотная. Не рекомендую
Здравствуйте, спасибо за отзыв, но с Вами не сотрудничала. Если это Вы со собственница по долям в квартире на Герцена, 38,тогда мне понятен Ваш отзыв, так как некомпетентно ведёте Вы себя. Для всех хорошим не будешь, легче человека обговорить плохими действиями, чем разговаривать деловым языком. Нам с Вами ещё предстоит вести переговоры, так что будьте взаимно вежливы Вы- это Вы позволяете себе брань в мою сторону. Ещё раз спасибо за отзыв.
Хочу поблагодарить за помощь в выборе объекта, очень внимательный и понимающий во всех смыслах специалист, рекомендую. 🌹
Спасибо)
Продавали с Мариной Петровной два объекта. Всё чётко, всегда на связи. Компетентна, ответственна с уникальным подходом к клиентам. Благодарю!
Взаимно благодарю)
Хочу выразить благодарность за помощь в оформлиние сделки. Всё очень чётко и быстро. Со всеми документами работает сама,по факту нужно только присутствие владельца. Большое спасибо! Оценка 10 из 10.
Благодарю)
Непрофессионал, не проверяет объекты должным образом, просто приходит на сделку за 5 тр, остерегайтесь таких комиссий и таких риэлторов, в недвижимости просто подрабатывает, считая себя риэлтором! Никогда не сотрудничайте с такими ни в качестве клиента , ни в качестве риэлтора!!!
Здравствуйте, вы кто? Инкогнито, который делает зло? Работаю только по рекомендации, а плохих людей не рекомендуют. Так что Ваши наговоры мне не страшны. Всего доброго!)))